Сергей Исаев

Самое неприятное в яблоке -- это увидеть половинку червяка ?

Ответы · страница 4
Валентина Кофтун

Если червяк ест яблоко вам повезло, спокойно можете есть яблоко, оно съедобно. Отравленное яблоко червяк есть не будет

Екатерина Бабаева

Самое неприятное в яблоке, осознавать, что вторая половинка червя у тебя во рту тщательно пережёвана и проглочена 😄

Дамир Усетов

Если вы съели червяка это конечно не приятно но не чего страшного он по сути не вреден немного протеина не по вредит

Александр Конев

попробовать яблоко, понять, что оно вкусное, а потом посмотреть на цену - тоже неприятно порой, если она трехзначная

Ир
Ирбис

Сейчас самое приятное это вообще увидеть в яблоке червяка,значит яблоко хорошее,они же в дряни китайской не живут;)

Татьяна Рахманова

Червь в плохом яблоке не заведется, а сейчас все фрукты с нитратами, скоро будем мечтать увидеть яблоко с червяком.

Persephona111

К счастью, мне такие яблоки не попадались , самое неприятно ( для меня), когда кусаешь и нечаянно попадает косточка

Нина Краснобаева

Если в яблоке червяк - это не страшно, значит без пестицидов, гораздо хуже в булочке с изюмом обнаружить таракана.

Ирина Пыдык

Плохое яблоко червяк есть не станет.Значит половинка червяка была съедена вместе с вкусненьким кусочком яблока.

Таисия Новичкова

Самое непрятное в яблоке - когда оно заканчивается. А червяки, кстати, выбирают реально вкусные и полезные яблоки

Виталий Беляков

давно не встречал в магазине яблок с червяками, они уже не едят их. в плохих искусственных яблоках черви не живут

Валентина Власова

Да ничего страшного! Мало ли такого рода обитателей яблока в джеме ,в кулинарных изделиях! Так что забудьте! 😄 😄 😄

Болот Исаев

лучше бы не видеть конечно, но все равно уже убили его, загрызли можно сказать, перегрызли просто, что уж теперь

Людмила Лаптурова

Нет. Червяк в яблоке - значит больше гарантии, что яблоко экологически чистое. Не те черви, что яблоко грызут...

Марина Филатова

Это самое приятное, видеть червячка, значит яблочко настоящее, чего нам так многим не хватает. Сплошная химия

Олег Тополенко

Радуйся. Если есть червяк, значит яблоко экологически чистое. Не то черви что мы едим, а то черви что нас едят.

Анна

А вы не смотрите внутрь и проглатывайте , главное яблоко без химии , видели бы химию , и яблоко не укусили бы...

Sasha

нет..самое неприятное..будучи ЗООЛЮБОМ...срочно броситься к ветеринару..чтобы его сшили..и спасли ему жизнь...

Наталья Радичко

страшен не тот червь,которого ты ешь,а тот который тебя ест,,,а червяк в яблоке означает что яблоко хорошее,

Станислав Семенов

Неприятное-это съесть яблоко без червя)))))Как известно,червь ест лишь не отравленное и полезное яблоко)))))