Сергей Исаев

Самое неприятное в яблоке -- это увидеть половинку червяка ?

Ответы · страница 6
Люба Волкова

натуральный белок ещё ни кому не повредил... но увидев половинку червяка выкидываешь всё яблоко))

Евгений Стариков

Немного не так... Хуже червя, увиденного в надкусанном яблоке, может быть только половина червя...

Виктория Ергиева

если его увидел,все нормально,а вот если нет а только дырочка,задумайся прежде чем проглатить)))

Сергей Кондратенко

Для кого как. Для меня например - приятно увидеть в яблоке червяка - значит, яблоко не отравлено.

Одинокий Волк

Самое неприятное в яблоке - это увидеть, что яблока практически не осталось - все сожрал червяк.

Лариса Ковалёва

Зато самое вкусное яблоко,а на обработанные и модифицированные яблоки даже червяки не смотрят

Светланка *

Да не особа трагедия, особенно во время кризиса.
Считай на халяву мясо поел 🙂 Белков набрался 🙂

Павел Кайсаров

Самое неприятное в яблоке -- это увидеть половинку червяка, нет - дырку от него при откусывании!

Ольга Л.

Посмотрите на это с другой стороны 🙂 Если там жил червяк - значит всяческой химии там немного 🙂

Марина Макарова

Очень приятно в детстве так и делали Не тот червь что точит яблоко а тот что точит наш организм

Феникс Птица Из Пепла

нет это не самое неприятное самое неприятное когда яблоко почти год лежит в вазе и не портится

Юки Тян

Половинку?! Что?! Кто съел половину червяка?! ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! Это же мяско! Его даже не обжарили!!!

Ю)
Юллона ))))

ну получилось мясное яблоко)) если червяк есть натуральные яблоки, значит он тоже натуральные

....лерочка.... I Love Life

да в этом нечего такого нет))вытащи червяка и всё)если есть червь в яблоке-значит оно вкусное))

Сергей Исаев

А если он между зубов застрял ?

....лерочка.... I Love Life

ахаха))ну прежде чем его есть, посмотреть не червивое ли оно))

Сергей Цкриалашвили

я так давно не видел червяка в яблоке что наверно когда его увижу то обрадуюсь даже половинке

Лада Дид

всё в мире относительно.это как посмотреть.если червяк есть,то хорошее /без химикатов/яблоко

Алия Красавица

радоваться надо .. что хоть половинка ... у червяка расчлененка , а человеку гарантия качества

Настасья Сныткина

самое неприятное, это видеть эту половинку червяка пытающую все еще ползать по этому яблоку

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Фигня-с! Очень даже забавно видеть половинку червяка в яблоке, которое жует кто-то другой...))

Светлана Филиппова

О! Вы не видели ответы на вопрос мальчика, который утверждал, что мы - то, что мы едим! ))))))))))))))