Сергей Исаев

Самое неприятное в яблоке -- это увидеть половинку червяка ?

Ответы · страница 8
Павел Петелин

Неет, две половинки двух червяков - это могла быть любящая семья из любящих родителей...)

Hamao Kyousuke

Самое неприятное в яблоке- когда оно большое и красное и тут вдруг... половинка червяка)

Александр Шагин

Это ж протеин,китайцы тараканов лопают,а этот звёр на чистом яблочном соке взрощенный!

Наиля Умарова

Червяки не глупые,в плохое яблоко не залезут...так что выбросите его и кушайте дальше...

ОК
Олег Ким

... а то что уже внутри - переварится, тоже мясо))))

Лена Нех

Самое неприятное в яблоке-его неспелость.Червячки не дурачки,они невкусного не едят 😄

Кр
Крендель

Если он кушает,значит съедобно.А прикинь,что он в это время подумает,когда увидит вас?

Жанна Онар

В наше время химикатов и всяких там ГМО червячку радуешься, значит яблочко хорошее )))

Полина Щетникова

не надо бояться червяка, которого ешь ты, надо бояться того, который тебя начнет есть

Сергей Стеканов

Сейчас это радость. Этот факт подтверждает, что яблоко экологически чистый продукт.

Андрей Алексеев

да в китайских фруктах черви не живут.

Сергей Стеканов

Да нет, просто у них очень много яблок, что на все яблоки червей не хватает.

Андрей Алексеев

а у нас червей больше чем яблок.

Наталья Антонова

Самое неприятное - увидеть червя всего сразу, при этом нагло поедающего твой урожай.

Виктор Арсентьев

самое неприятное - хотя сок из плодов яблонь пить напитки "идентичные" натуральным!!!

Любовь Прокопенко

Не огорчайтесь....Не страшны те черви, которых мы едим, страшны те, которые нас едят....

Наталья Черногуз

ЧЕрвяк не дурак - фигню есть не будет. Так что радуйтесь что яблочко съедобное было...

Лео Лангер

Эт фигня, не приятное в яблоке - это если съел его и тут понял что это было не яблоко)))

Людмила Ардашева

червяк в яблоке,признак хорошего налива того яблока! Червяк не станет есть плохое)))

Валентина Гревцева

да ну, че страшного? Подумаешь - червяк! Это значит яблоко хорошее плохое они не едят

Рамиль

Да ну!!!червяк это же протеин,а он организму необходим.многие считают деликатесом! 😄

Ирина Кигель

По последним веяниям моды, нет, это наоборот признак экологически чистого продукта

Наталья Лебедева

Подумаешь. Это же экологически чистый белок. Я на такие мелочи не обращаю внимания.

Наталья Пересада

Я так люблю яблоки, что половинка червяка не является для меня неприятным в яблоке.