𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Как научиться сдерживать свои эмоции и язык!?😥 Как перестать на взводе незаслуженно обижать людей, которые ну ни в чём не виноваты?...

Ответы · страница 11
Ruslan Finogenov

Отрежут язык и не надо будет его сдерживать, вопрос времени :))

Светлана Атаева

когда на взводе, вдохните поглубже и досчитайте мысленно до 10

А.
Ад ...

С начало надо жить так как ты хочешь а не так как другие хотят

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

В этом важно равновесие

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Спасибо джан🙏

А.
Ад ...

Что главное для тебя дружбе

Андрей Поляченков

Вовремя сделать глубокий вдох и медленно выдох.Мне помогает.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Мне теперь иногда тоже)))

Эмоции ... Эмоции ....... Нет школы где ими управлять научат .........

Aleksei Ahmetov

этому учиться не надо.Обижать надо тех,кто этого заслуживает

Lord ...

Сложно но можно , мне помогло каратэ Вам я думаю поможет йога

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Йога слишком скучно

Lord ...

Ну вам не угодишь)))) ну тогда мотоцикл , бешенный выброс адреналина, любой не обдуманный всплеск эмоций.....СМЕРТЬ.....очень иногда сдерживает .......и да совсем не скучно)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Мотоцикл - да, уже обыденность

Lord ...

Ну тогда 100% поможет...секс и кекс))))) если вдруг по каким то причинам не поможет , то мучное можно исключить

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

В общем, из всего списка мне подходит смерть 😎

Lord ...

Ну раз такой выбор , вам только доктор поможет ))))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Давно пора, спасибо 😂

Святослав Кондратьев

Научитесь держать эмоции,самовнушение самый лучший вариант

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ок, спасибо!

Alone In The Dark

Стать демоном или ангелом)) ЗА каждый базар будешь отвечать))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

За базар и так отвечаем))

Spiritual Mentor

Да как Вы его теперь сдержите, он у Вас уже вывалился изо рта

Сергей Красноярск

Сдерживай свои мысли мысленно про себя.Мы все несовершенны.

Абрек

Научись пока признавать свои ошибки, и само всё наладиться!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я их признаю каждый раз... Но ведь лучше не совершать?. А так не всегда получается

Абрек

Нет таких людей в природе, ктотмне ошибается!...но очень много людей, которые повторяют свои же ошибки!...и не раз!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да, глупцы

Абрек

Грубовато, но где то вы и правы!

Анатолий Константинов

говорят успокоительное помогает,правда не пробовал,рескни

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не действует))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не всё так плохо!))

Анатолий Константинов

значит знаешь другой способ!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Учусь.....

Владимир Генералов

Вот тут, сложно сказать. Мне кажется, совет женский поможет.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Женский точно не поможет

А вот по шапке получишь как нибудь и это придет само по себе

Отрицательный Персонаж Мультфильма

на строгом отсидеть лет пяток там научут за метлой следить

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вот попаду бабаю на хер, тогда и почалюсь

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Что ж сразу кисляк смандячил

Отрицательный Персонаж Мультфильма

гыгыгы тюрьма не хуй садись небойся?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Хорош на насесте кукарекать

Отрицательный Персонаж Мультфильма

харкнуть бы те в рожу мерзкую за такие речи или бошкой в парашу засунуть

Док

Ставить себя на их место. Приятно? Стоп! Что то делаю не так.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не срабатывает, док

Док

Значит это болезнь. Я серьезно. Не смешно. Можно доиграться так, что очень близкий или не очень человек так сильно приземлит... Можно потерять все. Спортом займись! Отвечаю, поможет!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Проблема в том, что прощают.... Даже ценой собственного спокойствия (((

Док

Значит это настоящие друзья или родственники или любимый. А про спорт,я серьезно. Думать сразу по другому будешь!

Евгений Мережкин

На взводе?а кто взвел не люди? Пусть тоже взведуться😈

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну им то плохо потом будет ((((

Нэлли Зайка

Взять себя в руки. В полном смысле этого слова. Физически..

Асылбек Кенжалин

нужно испытать сильное потрясение.например удар в нос😁