Симона

Уйдёт поколение с советским воспитанием . И наступит кирдык ?

Ответы · страница 2
Vytautas Valaitis

Так как другое поколение будет идеологами обработано то оно будет считать что кирдык был у их предшественников, а у них светлое будущее которое временно откладывается.

Почтальон

Первое умение людей- это приспосабливаться ко всему.... Кирдык не наступит.... Другая жизнь, другая культура (или отсутствие ее) так или иначе будем жить, а как иначе?))))

Борис Смирнов

Я из того "советского" поколения. И поверьте - то, что я вижу сейчас, это кошмар какой то! Наступит ли "кирдык"- не знаю, Но мне искренне жаль наших детей и внуков!

Наталья Вованова

А что, "поколение с советским воспитанием" жило в безвоздушном пространстве? Оно ведь тоже воспитывало своих детей! А вот как воспитало, так и будут жить..........

Бес Пристрастный

Закончится кирдык, если вместе с такими уйдут и те, кого они воспитали по своему образу и подобию.
Не будет хамства, зависти, меньше станет по крайней мере.

Анна Приймак

Или больше

Бес Пристрастный

Меньше. С уходом "совка" грубых невоспитанных людей станет меньше.

Анна Приймак

Быстрей бы)

Freeman

Воспитание прежде всего в семье должно быть а потом уже уважение к старшим те-же понятие... Ща плодятса для капиталов вообще мозги отключают кого растят...

Кт Мпо Ду.

Он уде наступил - в фильмах сиськи письки автоматы в литературе Донцовы Шиловы и Рои и прочая хрень что отразилось на мировозрении подросшего поколения .

Любовь Арутюнян

Появится огромное количество необразованных людей, которые будут вынуждены обслуживать образованную,богатую элиту. И как результат-крепостное право.

Erdaulet Nayat

Нет. Настанет кирдык а любом случае. Перенаселение планеты, загрязнение окружающей среды и многое другое. Нам осталось жить около 50 лет.

.... Реус

"Россия будет жить до тех пор, пока жив последний "совок"" вот кажется, точнее и не скажешь, а потом она просто впадёт во мрак мракобесия.

Жагуда Жумагалеев

Никуда Лена не уйдёт поколение с советским воспитанием. Это поколение в начале вынесут, потом понесут и затем увезут. 😀😀😀

Владимир Борисов. Нумеролог.

В чем то советское воспитание тормозит наше сознание. А именно как прошлое, уже устаревшее.
Новая эпоха требует нового восприятия.

Вечеслав Дмитриев

восприятие это субъективно . как воспитают так и будут воспринимать

Вечеслав Дмитриев

новая эпоха ! хахаха !

Сергей Никонов

Да, вырастут бабушки в татуировках не умеющие вязать и печь пироги. А дедушки будут вызывать электрика, чтобы поменять лампочку...

Водяной

Поколение 90-х и далее уже обучалось в школе по учебникам Сороса! Так что делайте выводы! Очень хотят на Западе развалить Россию!

Agnostic Front

Нет.. наконец от советской матрицы люди избавятся..Молодые сейчас более атеистичны и требовательны к стране и порядку и правам.

Anatol Solear

Увы, но для такого вывода есть веские причины, а заметно это более всего в вопросах этики и эстетики, где неучи сплошь да рядом.

Юр
Юрий

Сто лет назад так думали о поколении, воспитанном в Российской империи. И что? Их нет больше. А Жизнь продолжается...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Кирдык тому,к чему мы привыкли.Будет другое общество,с другими ценностями.Молодежь ведь по-другому воспитывается.

Похахонтас

А надо было бы советскому поколению лучше воспитывать своих детей. Дети не виноваты, виноваты всегда родители.

Анна Приймак

Мы своих и воспитывали,а вот сейчас,что творится

Похахонтас

Так ведь с нашего молчаливого согласия это творится. Не каждый совдеповец осмелится сделать замечание грубияну, невежде и глупому подростку. Боятся люди бороться с невежеством. Хотя, я лично не прохожу мимо. А Вы?

Анна Приймак

Я тоже делаю замечание

Анна Приймак

Просто они не очень реагируют

Иван Хахлин

Да зря вы так думаетеБудет конечно некоторые get балансОднако сейчас есть нового поколения ночью лучше старого