Симона

Уйдёт поколение с советским воспитанием . И наступит кирдык ?

Ответы · страница 4
Авдей Мотоциклетов

будет как в мире-стаи озверевших подростков караулят одинокого пенсионера чтобы отнять пенсию

Твой Повелитель 💕

Советское воспитание это деструктивная психика ,которая аукается на последующих поколениях

‍‍‍Тыдыщ

Как-то остальной мир не больно-то кирдыкнулся, несмотря на отсутствие советского воспитания

Олег (Скиф) Мартиросов

Кирдык-это весёлый восточный демон и вместе с ним приходит северный пушистый зверёк песец))

Симона

👍

Остановите Вите Надо Выйти

Наверное люди научатся сами о себе думать, а не как "советские" ждать помощи от государства.

Виктор Набунский

Как жили так и будут жить,времена меняются постоянно, и каждое поколение, живёт по своему)

Валерий Рудаков

ОНО почти уже ушло--или в глубоком СТУПОРЕ и даже не знает что сказать а тем более сделать

Nico Fasulakis

А что ссср? Можно подумать что было всё идеально. Было много плюсов, но и минусов хватало

Игорь Погребняк

Отчего же!!!
Вы посмотрите на детвору в Артеке, в Сириусе!!!
Наши тылы прикрыты!!!)))...☝️😉

Eduard

А до поколения с советским воспитанием никого не было?
Будут жить другие и не хуже нас

Неизвестно Неизвестно

Нет советского воспитания. Работа считалась хорошей, где можно было, что-то спиздить😂

Валерий

да он и так потихоньку настает ! уже сейчас !!!открывали современные учебники школьные?

Валерий

а иностранный язык он с какого начал изучать?

Симона

С 1-го

Валерий

вот и наши под это дерьмо попали ! программа Россия 20-16 помоему!!! они Родного то еще не знают ,а им уже хрень в ихние годы ,ненужную талкают ,отбивают сразу желание у детей учится!!

Симона

У меня младшая дочь перешла в 10 , так у них вообще 2 иностранных языка преподают с 1 класса

Валерий

ну и вот !!!делайте выводы!!

Михаил

Это те советские люди, которые заряжали воду у телевизора, падали перед Кашпировским?

Анна Приймак

Допустим,и людям помогало.А сейчас ведуньи,дерут деньги ,а толку нет

Михаил

Так те старушки, у которых деньги уводят ведуньи, родом из СССР

Анна Приймак

Были старушки не чета им ведуньям

Володя

Всё течёт-всё меняется.....наступит и кирдык.......и новому поколению тоже наступит. И т.д.

Борис

Наоборот, сейчас нами правят воры с советским воспитанием, и советским образованием.

Владимир Жиров

А мы на что? Чтобы воспитывать подрастающее поколение в духе советского воспитания.

Борис Толстошеин

поколение уйдет....куда деваться....но жизнь продолжится....а кирдык придет пиндосам....

Виктор М

Придёт поколение неграмотных рабов и служанок для светского общества близ кремля.

Аркадий

Да нет, это никогда не наступит, а вот правление Царства Бога обязательно наступит.

Константин Саратовцев

Может быть, все хотят иметь, но делать для этого что-нибудь хотят только некоторые.