Симона

Уйдёт поколение с советским воспитанием . И наступит кирдык ?

Ответы · страница 7
Алекс Венцель

И ещё какой кирдык: На смену спецам придёт поколение Коекакеров...

Иван

да ну?все будет хорошо,будут другие поколения может получьше нас

Симона

Ваши бы слова , да богу б в уши

Иван

что за недоверие к своим детям?сами воспитывали

Людмила

..да, люди превратятся в бездушных роботов...И кому-то это выгодно!

Сергей

Если Я "уйду", мне уже будет всё-равно, какой там будет "кирдык"...🙂

Владимир Савин

Елена!Нет молодёжь всегда умнее предков.... Всё будет в порядке.....

Василий Кондрашов

Жизнь на Земле птичка Феникс , все переродится и будет по другому

Соня

Оно уже уходит. И что? Всё нормально будет. Для будущих поколений.

Иван Желтвай

Самое гнусное что было в моей жизни, это советское воспитание ....

Sergej Kornjuschenko

поэтому вид у вас такой мерзкий?

Николай Антоник

Да нет, среди молодежи есть талантливые и работящие, прорвемся))

Симона

Такие , как вы ?

Николай Антоник

Неа, я уж немолодой, и советсткое время захватил, правда всего 4 года🤭

Симона

Значит прорвёмся

Николай Антоник

Мы такие вопросы с другом иногда обсуждаем, он старше меня, но он вообще полностью уверен, что теперешняя молодежь просто другая, но не чуть не хуже того поколения

Ел
Елена

Да, мирменяется , а тогда и вовсе изменится и нет лучшую сторону

6 Кадров

С чего это? А вы знали что почти все олегархи это партийные кпсс

Борис Бабкин

Да... Романтизм сменится практицизмом и прагматизмом, однако...

Николай Антонов

Как ни странно нужна опять война...что бы снова сплотить народ

Анна Приймак

Нет конечно

Анна Приймак

Уже молодёжь ничем не исправишь.Другая жизнь у них

Николай Антонов

И наши родители говорили что наша жизнь другая и наши деды...

Анна Приймак

Мы не такие были и дети наши,а вот внуки да другие

Ва
Валерий

не городи глупостев.разумные останутся.молодёжи такой много

Ир
Ирина

А что хорошего может дать поколение с советским воспитанием?

Ольга Сема

ну, кирдык не кирдык, но культуры меньше станет стопроцентно

Алекс С

и будем как в анекдоте дык дык вот вам ребята пришёл кирдык))

Genadij Kozlovskij

А как живут в других странах ? ( ну там к примеру в Финляндии)

Фаталист

там государство уважает свой народ и несмотря на различные устройства государств у многих социализм

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не факт,что кирдык...Может и хана придёт,а капут уже у руля...

Pt
Ptur-23

Вот, сцуки, страну поменяли, а воспитание осталось без неё!