До
Добрыня

Друзья!Джемете-Анапа!Выдвигаюсь 25.09.18г-Кто встретит???????Воспользуюсь приглашением!))

Ответы
Я Счастливая

Чё ты там забыл? Там лягушатник для пятилетних детей, море грязнучее, кафе плохие. Езжай в Благовещенскую лучше.

До
Добрыня

Попробую!Кого спросить?

Я Счастливая

Поздновато. Моя хозяйка уже уедет, она не местная, в Подмосковье живет. Просто доедь туда, жилье найдешь. И дешевле, чем в Джемете.

До
Добрыня

Далеко от аэропорта?

Я Счастливая

Да. Это самая дальняя точка Анапского района, дальше уже Тамань. А аэропорт прям в Джемете находится. Но даже в Тамани лучше, чем в Джемете...

Виктор

Там ещё при подъезде в поезде начнут встречать

До
Добрыня

Самолётом!

Виктор

В аэропорту такая же фигня

Опасная

Видимо сам 😂

До
Добрыня

Никокогосострадания(((((:

Опасная

Звери 🤷🏻‍♀️

До
Добрыня

Жуть!слёзы!