Ви
Виктор

Боитесь рожать? Откладывайте икру или яйца.

Ответы
Татьяна Матросова

Ксения, очень хотелось бы понять, что вы имеете ввиду, задавая подобный вопрос и вопрос ли это? Первая часть - вопрос, а потом что? Какой ответ вам бы хотелось увидеть? Если таким образом вы претендуете на оригинальность, думаю, ваши надежды не оправдаются. Будьте попроще или уж "совсем наоборот"

Алла Шурупова

Евгений, Вы похожи на "смелого ребёнка". Я ему как дал, а потом как треснул- больно?- нет, я герой. Ты роди, отложи икру, высиди яицо. А потом гордо напиши- Вы трусихи, а вот Я......... Чего воздух то сотрясать, не зная как оно????

Nataly **********

Организм человека способен выдерживать только до 45 del (единица измерения боли). Но во время родов женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на 20 переломов костей, полученных одновременно

Виталий Абаншин

тогда лучше яйца

Лилия Киверова

только мужчина мог такое написать установлено научными опытами мужчина скончался бы от болевого шока а женщины выносят и не один раз

Лидия Жулёва

а уши прокалывать,ходить на 10-ти сантиметровых каблуках,делать пилинг,депиляцию и т.д. и т.п,закачивать силикон и ботэкс - НЕ БОЛЬНО???

System Love

это самобичевание..!

Лидия Жулёва

в каком-то роде.красота требует жертв?

Тамара Арапова

Много чего боимся... и - делаем то, что сильнее страха. Рождение любимого ребенка, счастье материнства - сильнее страха.

Наталия Хашимова

для мужчин это альтернатива вот только если хотите быть остроумным обратите внимание- икру не откладывают а мечут.

Марина Шишканова

Уже рожалка отбоялась,теперь только икру метаю,а вот яйца пока не научилась откладывать ну какие мои годы,правда?

Бодурхонова Бодом

Дорогой Андрей желаю тебе всего наилучшего в жизни желаю чтоб ты был всегда счастлив и успехов в личный жизни.

Татьяна Корнюшина

ВСЁ В ПРОШЛОМ)))))))))ЕСЛИ ВАМ ПОПАДАЛИСЬ ЗМЕИ , ОТКЛАДЫВАЮЩИЕ ЯЙЦА ИЛИ РЫБА-ПИЛА, ТО Я ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ((((((

Фаина Хабибуллина

в наше время ничему не удивишься- вполне возможно что и это придумают, если что- инопланетяне научат )

Елена Смирнова

Ничего не боимся,отрожались уже.А икру и яйца отложили в холодильник,до лучших времён,на праздник.

Марина *

И будет как в сказке:Родила девица в ночь не то сына не то дочь ну вобщем неведому зверушку

Роман

Нач.отдела по борьбе с наркотиками уже 4года не может соскочить с этой должности.

Виталий Абаншин

это намёк?

Наталья Кудрявцева

Я уже родила. Дочку. Делали кесарево. Не боюсь я рожать. Скоро еще собираюсь ))

Wonderful Life

Видимо в свое время мужчины тоже боялись рожать и начали откладывать яйца

Hина Беккер

икру откладывают рыбы, яйца несут куры.А я не боюсь просто не получается (((

Олег Кругликов

Можно подумать ,что вы размножаетесь почкованием , клубнем или глазком.))

Оля Череватенко

не боюсь,нам женщинам существенно не боятся такова уж наша женская доля

Дайлова Надежда Гомель

Я уже отнерестилась благополучно !Двумя прекрасными головастиками! )))