Александр Веселов

на сколько открыты вы можете быть с человеком которого практически не знаете и у которого странные порой вопросы?

Ответы
Че

я вообще человек открытый и расположенный к общению, но если в первые минуты нового общения начинаются вопросы сугубо личного или интимного характера - почти моментально пропадает интерес.

Юлия Дубовикова

То, что в интернете 99.9% людей никогда не встретятся это и подталкивает их на полную откровенность, помогает выговориться. Сказать то, что ты в лицо ни когда не расскажешь!

Александр Веселов

ну не знаю я со всеми открыт. как есть так и говорю а смысл скрывать что либо касаемое только тебя что в интернете что в реале?! я например не вижу смысла!!!! ведь вопросы которые интересны людям относительно конкретно меня они все простые так чего увиливать или тайны какие то делать? кароче я на пример всегда открыт. а ты?

Юлия Дубовикова

Смотря какие вопросы, не все можно рассказать!

Александр Веселов

не ну понятно что паспортные данные или там логин с паролем спрашивать не итично.

Юлия Дубовикова

Иногда про личную жизнь то же не этично

Александр Веселов

ой да ладно тебе. ну что могут у меня или у тебя спросить такого???????????

Елена

всегда интересно почитать и подумать над инте вопросами!здесь мы все не знакомы. и всем интересно. общение! умное! адекватное! приличное! и загадочное!!!

Елена

даже не знаю как ответить.и математику не люблю.

Александр Веселов

хорошо, давай так. на тему о прошлом ты говоришь свободно?

Елена

давай

Александр Веселов

погоди ))))))) для начало выясним всё. на тему секса говоришь спакойно?

Елена

я так и подумала что об этом .чтобы здесь не смеялись и не читали все.в личку.

Лилия Коваленко

абсолютно..а что меня должно стеснять? я ж его не знаю..и он меня..и мы никогда не пересечемся в жизни) можно общаться о чем угодно..

Александр Веселов

ну кто то не говорит о своём прошлом, кто то о сексе кто то о желаниях и мечтах у каждого своё табу.

Лилия Коваленко

это зависит от самого разговора и собеседника..

Александр Веселов

то есть для кого то ты будешь открыта а для кого то нет?! правильно?

Лилия Коваленко

в зависимости от разговора..от человека..ну есть такие люди конечно с которыми трудно открываться..

Александр Веселов

))))))) как я тебя понимаю.

김진홍

Смотря как общаться, если в инете, то я очень открытый человек, а если в реале то из меня даже буквы не выдавишь

Александр Веселов

ну сейчас в основе люди общаются в интернете, дома с родными и гостями обычно ))))) а по 100% на сколько открыта?

💀Жека💀

Я не оцениваю людей по вопросам ибо оценивать людей по вопросам это наивысшая глупость того кто оценивает.

Анечка Распутина

На сколько он открыт со мной на столько и я откроюсь..а на странные вопросы всегда найдётся странный ответ

Александр Веселов

логично. а если с тобой человек говорит открыто (как есть без тайн, секретов, табу, и просто увиливания от ответа) ты будешь так же прямолинейна и открыта? если да то по 100% шкале на сколько?

Александр Веселов

принял. тогда добро пожаловать в друзья. я ищу единомышленников и просто открытых людей )))))))

Алёна

Люди разные, что странно для одного, то в порядке для другого...Людей надо пытаться понять, а не осуждать....

Александр Веселов

так я вроде и не осуждаю, но порой реакция у людей реально для меня странная. вроде обычные вещи спрашивал.......

Алёна

Просто каждый человек видит всё по своему...)

Алёна

Из-за этого всё неприятности...

Дарья Крохина

смотря на сколько странные вопросы. а так если человек прияен в общении - можно на любые темы говорить

Лена Ниязова

В лёгкую. .....может мы с ним больше и не увидимся .....зато душу извлечь и скрывать ничего не надо

Мила

ого как давно вопрос задан 🙂 а ответов всего 242 !!! вот вам и ответ 🙂 не очень то и многие

Александр Веселов

угу. так и я про тоже. если скрывать то как таковой не чего так на фига врать??? проще сказать ведь как есть. и тебе не страшно и его интерес удовлетворён и не кто не в минусе )))

Мила

:))))) похоже мы похожи 🙂 есть люди как мы, а есть не как мы 🙂 и наврядли одни поймут других полностью. но можно найти выход : просто принять. они есть и пусть будут себе.

Александр Веселов

точно. добро пожаловать в друзья )))))

Мила

👍 всегда рада ! 🙂 Приятного дня !

Александр Веселов

спасибо и тебе удачного дня )))))))))

Эриний

В реале буду совсем закрытым. В интернете, инкогнито, можно что-нибудь и пообсуждать

Валентина Тян

На сколько его уровень развития сможет понять меня. Но не более, так как нет смысла.

Екатерина

Мне с незнакомым человеком проще беседовать на все темы и отвечать на его вопросы,

Александр Веселов

а есть какие то табу или темы просто о которых не хочешь говорить?

Екатерина

по ситуации, я даже не знаю на какие темы я бы категорически не хотела говорить...

Александр Веселов

ну у всех свои пунктики, кто то не хочет обсуждать своё прошлое, кто то не разговаривает о своей семье, кто то не говорит на тему секса, кто то не разговаривает на тему фобий (страхов) кто то не разговаривает о своих тайных желаниях. из выше перечисленного ты свободно говоришь обо всех этих темах?

Александр Веселов

ясненько, тогда добро пожаловать в друзья, я прошу людей быть со мной открытыми и честными. говорить как есть без всяких, тайн, дурацких встречных вопросов и секретов, в ответ я отвечаю людям тем же, говорю открыто на их вопросы как есть. благо здесь есть личка и нашь разговор останется между нами не более.

Екатерина

Спасибо, Александр! Я с вами совершенно согласна, это наш с вами разговор и ничей более...

Александр Веселов

по этому я учитываю всё для людей, ведь это и в моих интересах тоже.

Тетушка Сова

Зависит от некоего внутреннего ощущения. Иногда - полностью, иногда - никак вообще.

Александр Веселов

а сейчас как в отношении меня.

Тетушка Сова

*пожатие плечами*. индифферентно. прости.

Наталья

Всегда общаюсь откровенно. Остальное ничего не пугает. Главное приятное общение

Бородатый Могильщик

Процентов на 90 люблю странные вопросы если они верно сформулированны и логичны

Бородатый Могильщик

Они заставляют подумать о новом

Вера Соломенникова

бываю иногда с попутчиками в поездке долгой,груз с души слетает,надеюсь и у них

Вера Соломенникова

смотря какие странности интересуют,бывают очень уж провокационные вопросы на которые отвечать неудобно и не за чем

Кира Волкова

Иногда проще открыться совершенно незнакомому человеку, чем кому-то близкому)

Творобушка

нет странных вопросов! надо их просто понимать.. или быть на одинаковой волне.