Александр Веселов

на сколько открыты вы можете быть с человеком которого практически не знаете и у которого странные порой вопросы?

Ответы · страница 3
Лека Лютер

мы не знакомы? у него странные вопросы? 100% откровенности)))

Александр Веселов

прям на все 100?! ты серьёзно???

Александр Веселов

тогда добро пожаловать в друзья.

Александр Веселов

я просто люблю быть открытым и ищу таких же единомышленников. будем дружить? ты сможешь меня спросить о чём угодно я отвечу как есть и я жду того же.

Лека Лютер

мы уже подружились, можешь проверить) но сегодня я не лучший собеседник

Александр Веселов

всякое бывает, но у нас ещё много времени в переди, ещё наговоримся )))))

Евгения Воронина

Если его тараканы совпадают с моими то могу и открыться))

Александр Веселов

а у тебя на какую тему тараканы?

Ва
Валентина

Вот это и хорошо что не знаю, тем кого знаю такое не скажу

Екатерина Накарякова

Если уверена, что больше не увижу, то достаточно открыта

Александр Веселов

меня на пример вообще не видела и врятли увидешь, значит ты будешь открыта на 100%?! я правильно понял?!

Наденька Vishenka

Может и я со странностями? !😉И мы нашли друг друга! 😋

Александр Веселов

что ты хочешь этим сказать?

Наденька Vishenka

То, что странностей у многих хватает! 😋Но вот так читаешь вопросик, и где-то в душе отзывается что-то именно на него! Понимаешь, что душа то родственная! И можешь быть откровенным по полной, хотя и не знаком лично!😇😇

Александр Веселов

тогда прошу ко мне в друзья в контакте https://vk.com/id40623430 приятно всё же находить здесь нормальных людей. надеюсь на открытость и честность взамен я отвечу тем же.

Наденька Vishenka

Александр, спасибочки ! Только малюсенький нюанс. ...Меня нет в контакте. ...Единственное место, где я бываю - мир. .. И все! Даже в одноклассниках нету. ..Всё не до суг! 😔

Александр Веселов

ну тогда предлагаю здесь дружить.

Наденька Vishenka

А Вы нормальный? !😋Или с тараканчиками? !😛

Александр Веселов

всё зависит от настроения, но тараканы вроде ручные, психованные но весёлые и забавные.

Алла Ветрова

В зависимости от симпатии, могу и на все сто довериться

Александр Веселов

на сколько тогда мне откроишся?

Ход Конем.

Я со знакомыми-то не откровенничаю! А то- с незнакомым!

Валентина Ко

Как попучики в поезде, там люди тоже очень откравенны

Александр Веселов

но там не отвечают на вопросы если желания нет!

Bvz Afvbkbz

...а по моему, на каждого мудреца, довольно простаты...

Bvz Afvbkbz

...так и многие поступают, что-то сморозят, потом отвязаться не могут...

Bvz Afvbkbz

...подыгрываешь... а у него,(её) запас слов закончился...

Ни
Нинэль

С этим нужно быть осторожнее,можно попасть в просак

Александр Веселов

а в процентном соотнашении

Александр

На столько же, насколько он открывает свои створки.

Ольга Игнатьева

полностью потому что вижу в первый и последний раз

Александр Веселов

тогда добро пожаловать в друзья, я буду рад открытому общению. ))))))

Aruzhan Aruka

Я попытаюсь быть вежливой и помочь этому человеку

Александр Веселов

а в чём именно твоя помощь заключается?

Aruzhan Aruka

Я есле он попросить помощи

Александр Веселов

ну как именно? марально или материально (деньгами, жильём и т.д.) или просто разговор на всеобщие темы?

Александр Веселов

просто интерес, возможно ты когда ни будь пригодишся и будишь как ни кто другой полезна.

Aruzhan Aruka

Я не дам не одну монету и жильё я дам это только моим родным

Александр Веселов

значит ты помогаешь морально?

Aruzhan Aruka

Я просто поговору и попытаюсь

Taисия Taya

Да нормально)) странные вопросы возникают у всех))

Александр Веселов

так а ты на сколько процентов можешь быть открытой?!

Taисия Taya

Все зависит от собеседника) могу и на 100, а могу и дульку с маком))

Александр Веселов

)))))))) приятно слышать логичный ответ.

Галина Ломацкая

здесь скорей разоткровеничаешь чем со знакомым

Ромашка

могу быть открытой с тем с кем интересен диалог

Александр Веселов

это вопрос или утверждение.

Наталья @

с таким человеком можно полностью открыться ))))

Аннушка

вот вот, с такими вопросами вам не на этот сайт

Александр Веселов

первый раз слышу про такой, а что там делают?

Александр Веселов

блин это сайт знакомств мне это не нужно.

Аннушка

на вопросы нетактичные отвечают разумеется

Александр Веселов

я женатый человек, у меня семья которой я дорожу и мне не интересны встречи на стороне. спасибо это без меня.

Аннушка

а чего тогда ко мне пристали со своими вопросами?допрос устроили

Александр Веселов

ну так сайт здесь такой кто то спрашивает а кто то отвечает ))))))))

Тамара Борисова

при общении будем корректировать открытость)

Сергей Ходаков

Я чувствую что за человек практически сразу!!!