Юл
Юлия

как спасти от алкоголизма сильную половину населения?

Ответы
Елена Бамбала

мне кажется в России нужно спасать ВСЕХ. Наверное это политика госсударства - когда народ пьет - он меньше требует и не задает вопросов... Я - за закрытие Красно-белых магазинов.....Пиво - дешевле молока - это бред....

А.
Александра ......

алкоголизм неизлечим к сожалению,только на время закодировать(а на кого еще есть надежда,нам остается их только отвлекать,просить,любить,заинтересовывать..

Юлия Зеленцова (Карпенко)

наверно нужно попробовать взять все в свои руки. а вообще они не исправимы.

Любовь Шаповалова

ОООО я думаю любовь спасет мир от всего любите мужчин!!!

Сч
Счастливая.

спасать надо се6я, их- почти невозможно!

Илья Ремизов

спился - сдох, нет алкоголика - нет слабого звена - нет проблемы

Сч
Счастливая.

все так...если это не затрагивает кого-то из твоих 6лизких...