Anastasia Anastasia

🎶Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть - забудь, только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть.🎶

Ответы
Стас Васильев

А надо если хочешь идти стой, а хочешь забыть т вспомни и веришь. В конце пути тоже самое. Ни слушай песни и цитатки с интернета. Они не из жизни, а от обкуренных и обколотых дебилов.

Дмитрий Михальцов

И пройдя сто дорог земных , оглянись и всмотрись в их Суть... Не вернуть всех забот , пустых , Понимание весь твой путь...

Юр
Юрий

Мы все мудры в конце пути. А когда впереди столько интересного и непознанного, кто думает о последствиях?

Anastasia Anastasia

Так может и стоило бы задуматься... Но, в любом случае, это право выбора и оно имеет свою цену)

Юр
Юрий

Когда мы в юности выбирали себе, чем будем в жизни заниматься, а встречаясь по вечерам, решали, с кем желаем провести жизнь, разве нас заботила цена нашего выбора?

Anastasia Anastasia

Я задумывалась, правда я не имела всего того опыта, что имею сейчас и из-за этого мои решения были не всегда правильными, но это были мои решения))

Юр
Юрий

Опыт - прекрасная штука, согласен. Одна проблема - он ничего не гарантирует в нашем будущем.

Я-Неординарная Личность...

А еще на (верочку) нужно подкурить сигаретку и не оглядываясь бросить горящую спичку за спину!....)

Владимир Кириллов

Ничего не вернуть - Ни пути, ни себя. Если сможешь - забудь; Если сможешь - любя.

Anastasia Anastasia

Если любят, то не забывают)

Владимир Кириллов

Я и не забываю.

In
Ingritis

Типа жизнь невозможно повернуть назад!!! Грустно, но это неизбежный процесс.

Сысо Александр

а мир устроен так что всё возможно в нём но после ничего исправить нельзя

Алексей Корепанов

Если хочешь - найди, если любишь прийди... этот день не пройдет без следа...

Светлана Спицына

Двадцать два месяца глобусы бесятся ,Люди прощаются , но не возвращаются

Павел Броздняков

Снег растаявший - он вода)))Вот это часть песни особенно зацепила)

Евгений

Подозреваю, в конце пути будут новые горизонты.

Hi
Hiреr

вспомнилась история с Соломоном и его кольцом))

Warlock

..Есть проблемс..Я никогда ничего не забываю..

Бо
Боka

И вернул он Настеньку, но уже....пузастеньку

Anastasia Anastasia

А умом блеснуть слабо?

Бо
Боka

Ума палата, девать некуда..🤣.. Меня в мире знают

Валериан Загородний

Что имеем - не ценим, а потерявши плачем.

Улугбек

Сакраментальное напутствие, однако...

Леди Кена

Киркорова песня если я не ошибаюсь???

Bob Rob

просто не стоит нести в себе обиды

Евгений Андреев

Да ладно. Может, получше найдётся.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Всё всегда только начинается