Анатолий Горковенко

Кто знает для чего человеку дан разум???

Ответы · страница 8
Николай Богомазов

что бы им пользовался а чел пользуется умом который насобирал

Ольга Сойферлинг

Человек не знает, что обладает разумом, который рождает мысли.

Элеонора Топчубаева

всеобще мыслит хотя бы,смотря с какой точки зрения посмотреть

Г!
Галина !!!

Кто дал разум, тот и знает, а нам остается только догадываться.

Only_Yours_ In Dreams_

расшифруй "череззаборногузадеришников"и поймешь зачем разум

Сергей Юрьевичь

ЧТО БЫ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЖИВОТНЫХ , ХОТЯ У НИХ РАЗУМ БОЛЬШЕ РАЗВИТ

Ирина Володина

Мы - творения разумные, сотворены по Образу и Подобию Божьему

Елена Пятынина

да никто не знает для чего, мы типа всшие существа и все такое

Вячеслав Рассыпаев

Для того, чтобы жизнь в 21 веке отличалась от жизни в минус 21-м.

Антонина Князева

Странный вопрос....чтобы думать над всем и анализировать все

Ольга Тимашова

Здрасьте! А ты задумайся что было бы ,если ему его не дали бы.

Dreams

что бы выть высшим существом и уметь отвечать за содеянное))

Алена Макарова

чтоб быть разумным но к сожаленью человек этого не осознает

Nonna S/ch

Каждое животное на Земле имеет свои отличительные свойства

Анатолий Коряков

человеку дан разум, что бы вселенная познавала самою себя...

Игорь Попов

чтобы ум за него заходил - типа состояние "ум за разум зашёл"

Алла

Для того,чтобы понять ,что жизнь сложная штука,как ни крути.

Сергей Конышев

чтоб косяки не пороть. это хорошо видно когда дума голосует

Олег Макаров

разумно делать дела значить обдуманные действия совершать

Инга Повалихина

чтобы думать, а потом делать, а не бежать впереди паровоза)))