🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вопрос для тех, кто любит ставить диахнозы, а тут таких много 😁
Третий раз мне приснились (мои) беременность и роды. Более мерзкого и отвратительного чувства я не испытывала даже в реальности, не говоря уже о снах, ибо снилось мне всякое д€рмо.
Ваши мысли, почему так?))

Ответы
Володя

Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Валентина Народникова

Вы наверное хотите ребенка или вовсе не хотите детей.,потому что чувство материнство --это радость,а не отвращения , даже если роды болевые.Вы даёте человечику появиться на свет,сердце от этого должно ликовать .Жизнь и дети это Великий дар Божий,а у вас сон полного противоположного состояние радости .

Виталий Бегун-Ткач

Ну😇Вы как я понял из Вашего вопроса, никогда не были замужем, не имеете детей, тогда и проблемы нет, спите на здоровье и об этом не думайте, тогда и сниться ничего подобного не будет)(это так, между прочим, мои мысли и ответ на Ваш вопрос)

Вячеслав Серкин

Возможно будущее Ваше показал близкий из параллельного мира. Просто мне после кайраккумского землетрясения снилось, что я воюю. Тогда даже предположение войны в то время дикостью бы показалось.

Гурина Марина

Жаль,что эти два события вызывают у Вас такой негатив. Я в процессе родов думала-что лучше умереть... Но когда закончилось и светловолосую дочь положили мне на грудь - это ж ЧУДО!

Гурина Марина

Сны вообще странная штука. Иногда такое присниться... Одно радует - СОН! Можно вернуться 🙂

Я Счастливая

Беременность снится, когда у человека тяжелые неразрешенные проблемы. Роды - к их разрешению. Мерзкое и отвратительное ощущение - решение проблемы будет очень непростым.

L S D

Сон вытащил воспоминания из под корки сознания. скорее всего накануне было что-то что косвенно или прямо напомнило об этом, чоти сработало как триггер.

Мария Давыдова

Измените жизнь, родите от любимого и поймите, что более счастливого человека нет. Не совет - не раздаю, просто мои ощущения от выше сказанного Вами.

Лис И Алиса 🦊

Беременны? Или был незабываемый секс и на подсознательном уровне организм, точнее мозг, предупреждает: беременность это не для вас

Лис И Алиса 🦊

Хотя почему вы не забыли об ужасе родов тоже странно

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да я и так знаю, что беременность не для меня 😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, тупо не в теме сновидений чужих, с детства со своими проблема . Сдавать экзамены два раза, сначала во сне , потом в реальности.

Алексей

Сновидение-это переработка полученной информации. Значит вы где то видели роды, и это спроецировалось с вашим образом во сне.

Виктор Рябинин

Продолжение жизни всегда к добру. Уж лучше пусть это, нежели казенный дом и прочие мерзости. \не переживайте, все нормально.

Ев
Евгений

увы я отец и дед - при родах не участвтвал лично - тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо прошло (понятно я поучастввал в комфорте)

Petros Grigoriadis

Да ну омерзительно тут врачи говорят мол женщина после родов здоровей становится омолаживаетса 😁это нам тяжко

Оля О.

Говорят, что когда разрушаются нейронные связи, то снится ненужная информация, которая в этих связях была

Оля О.

Скоро забудете это

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я почти всегда сразу забываю сны, лол

Оля О.

Хорошо

Andrey36Rus

Сон-это воспроизведение мысли. А при том тут тебе не раз навязывали секс, отношения и т. пю Вот и сны

Aq
Aquarius

Это не к хорошему, на всякий случай проверьте здоровье у врача. Я изложил своё мнение. Решать вам

Александр Вяткин

Кесерева требовай. Пужай их тем,что обкакаться можеш.Врачики добрые. Могут повезтись.

Александр Вяткин

Грю,не ведись на увещевания что типа через 3,14зду более естественно.Кесерева проси.А то пужай,что начальцтву ихому жалиться будешь в домогательствах.

Александр Вяткин

И не заламывай руки.Лучше посыпь голову перцем.В нём острота и общественный вызов.То,чего тебе не хватает.Дерзай.

Марго Беккер

ПОХУЮ мне на твою Бесстыжую ххрень..Только Идиотка или Мужики могли это написать..👎

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нахуй иди, истеричка.

Ольга

Это значит, вы никак не можете на что-то решиться, принять решение. Трудное решение.