Алексей Корниенко

Если будет выбор в жизни-вернуть всё с начала или продолжить всё так как оно есть,то что вы бы выбрали?

Ответы
Парапампам

Сначала не хотела бы, а вот лет с 18 с нынешним мировоззрением это было бы супер

Она

продолжить.. то,что было..уже было и не интересно дважды переживать.

Алексей Корниенко

Так может есть смысл что то исправить в прошлом...

Алёна Смородина

Я на свою жизнь не жалуюсь. .. ) В ней всего сполна и слёз и смеха. ...

Вика Виктория

Вот на данный момент-вернуть....У всех по-разному наверное..

Ирина Багира

требую продолжение банкета! фраза из фильма, но про меня

Елена ***********

Оставлю как есть и изменять жизнь в лучшую сторону)

Майя Петрова

Продолжить... Чего по сто раз одно и то же жевать???

Luciana Djuraeva

Возможно так должно быть.Я не о чем не жалею

Надежда Шарковская

Что то изменить а что то как оно есть

Светлана Сергеева

я бы выбрала все так как оно есть

Аурэлия

только изменить одно событие...

Борис Константинович

Такого выбора не будет,жаль!

ovchinnikova-tan

Возвращать все не стала бы

Павел Затеев

вернулся и начал сначала

ок
оксана колесникова

продолжить всё как есть

Валентина Ковалева

Вернуть все сначала

Нина Шарапова

Старухой начать сначала зачем? Прошлых ошибок не исправить и наделать ещё новых?

Нина Шарапова

"Уже и виски с проседью, и пейзаж с осенью, и душа с корзинкою потерь... Жизнь, она разная, но прекрасная... не вчера, не завтра, а... теперь!!!"

Ел
Елена

с начала чего?

Ел
Елена

тогда будут другие ошибки, может быть еще хуже

Алексей Корниенко

А вот это уже сущность человека и от этого никуда не деться.Потому что мы учимся на ошибках,плохо что не на чужих а на своих.

Ел
Елена

на чужих тоже учимся

Алексей Корниенко

Это редко.Потому что всегда люди думают что ЭТО с ними не произойдёт.

Ел
Елена

чаще всего это так