*****

Эээх... Прошли те времена, когда на вопрос: "Сколько девочке лет?" можно былo показать пальчики.🤦‍♀️

Ответы
Солнце

Мужик, иди сюда, окаянный, да быстрей черивиками шурши.А, нусь прибавь мне пальчиков. Чё, глазки-то так зажмурил, жадный небось али краса моя красная заслепила.

Константин Крылов

- Мальчик, покажи на пальчиках, сколько тебе лет.
Пятилетний Петя показал. А потом говорит:
- А теперь, тётя, вы покажите на пальчиках, сколько вам лет!
😅

Александр Мамедов

— Миша, скажите шо такое зрелый возраст?

— Это период между концом иллюзий молодости и началом галлюцинаций старости…

Анатолий Ефремов

А что уже пальчиков нет и куда они делись ?. Плохо когда нет пальчиков и денег то же нет . Это катастрофа.

Димка Спиваков

Главное, что бы секс присутствовал в жизни. А то, что лет больше чем на всех пальцах - ну и пофиг!!

Слава Касьянов

А сейчас уже и не надо пальчики показывать. По одежонке видно.По крайней мере, по длине юбочки.

Котик - Наркотик )))

Да наколоть на фалангах... год рождения и четырёх пальцев на всю жись хватит 😛

Алексей Пимяков

если после 50 можно показать потом год как три назад идет . подсчитайте может уложится

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Теперь это можно перевести на другой уровень, считать 1 пальчик равным 10 годам . . .

Наталья Скорякова

Вам и сейчас ещё можно пальчики показать )))) два раза по десять на руках и ногах))))

*****

🤦‍♀️

Ночной Странник

надо заменить на "Сколько девочке раз?"...тогда пальчиков может и хватит

Оленеслав

В двоичной системе вы можете до 1024 лет на десяти пальцах показывать 😉

Александр Емельянов - Женат

....а теперь - туфли снимать - приходится....что бы пальчики показать...

*****

жаль туфли

Светлана Спицина

теперь такие девочки пошли в пятнадцать на тридцать пять выглядят

Сергей Квашнин

Дааа. .. Ушли, прошли ведь без возврату, года пригодные к разврату..

Майя Петрова

🤣🤣😅 Да уж... Мне на всех конечностях пальцев не хватит...

*****

😀

Леонид Писанов

ты же уже большая девочка и показывать- нужно уже совсем другой)))

Серж)))

Почему же!!! Легко!))) просто говорить и плюс четвертак например)))

Валерий Иванчик

показывайте. пусть догадываются что показываете десятки лет...

Ѻлегъ

сударыня, а если один пальчик принять за один десяток Летъ..?