Жо
Жозефина

как вывести грибок на коже стопы (не ногтей) народными средствами?

Ответы
In Your Dreams

какие народные средства? каменный век на дворе что ли? из дешёвых можно предложить выжечь поражённый участок кожи ( он кстати глубокий) уксусной эссенцией или концентрированной азотной кислотой. Это больно, это может привести к заражению крови, оставит глубокий шрам и т.д. и т.п. Надо оно Вам ???? такое лечение ????

С*
Светлана *****

Не знаю М таким не сталкивалась

Александр Тихонов

Чистотелом

Жо
Жозефина

спасибо, попробую, как раз растет молодой на огороде