Оля

Находить Осень в себе. Чувствовать ее дыхание, жить по ее законам. А вы знаете законы осени? Все очень просто - не грустить, созерцать красоту осенней природы, дышать свободой и по вечерам обязательно уютиться! Еще не забудьте пошуршать золотыми листьями, набрать каштанов и погулять под дождем. И самое важное - счастье. Осенью - оно во всем...Вот!)))

Ответы
Александр

Оля

Вы Волшебник)))

Александр

стараюсь

Оля

У Вас здорово получается)))

Александр

спасибо

Абат Курмашев

Оля, Вы романтик,

Оля

В прошлом...точно была)

Абат Курмашев

Но наше бытие превращает всех в роботов, с работы, поел, помог жене и поинтересовался делами детей и сон, вставать надо рано.

Оля

Да,сложно нам...но есть выходной

Абат Курмашев

Выспаться.

Оля

Вот так мы и просыпаем все интересное)

(М)Hello World

Круто 😁

Оля

😊