Александр Васильев

Вам тоже предлогают добровольную вакцыну в принудительном порядке?

Ответы · страница 2
Angel Ok

чего спросить-то хотел? переведи

Светлана Костина

мне нет.Я пенсионер,дома сижу.

Посторонним В

😁 всем предлагают. И нам тоже

Оксана Владимировна

Только что звонили с работы ,,

Вера Гудкова

Я сама пришла на вакцинацию.

Та
Татьяна

Неужели её на всех хватает?

Та
Татьяна

Понимаю, но у нас, например, могут заставить медработников, и то на всех не хватит вакцины. Как же заставлять остальных, если нечем делать прививки?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Нет, просто предлагают.

Сергей Павлович

Я сделал добровольно!

Ел
Елена

ПредлАгают и вакцИну

Маргарита Злющая (77Мск)

Только добровольно.

Александр Васильев

Во всех не заинтересованно, всех хотят привить и многие привились все таки

Маргарита Злющая (77Мск)

Если руководство ставит профессиональные качества, ниже вакцинации, значит не заинтересовано! Тут все просто. И можно хоть трижды написать, какой вы незаменимый работник.

Александр Васильев

Ну лично меня не заставляли я со времен развала ссср ни дня на государство не работал и начальства у меня нет, я частник

Маргарита Злющая (77Мск)

Я сделала прививку добровольно. И нисколько не жалею об этом. Все мои сотрудники, тоже сделали. А с "частниками", мы не работаем.

Андрей Ростовский

А интересно магнитик к дырочке где вакцыну делали липнет в нете есть ролики фейк или нет Марго -попробуй🌿🙂

Миша Чернов

нет....чушь какая то

На
Наташенька

🤣 Актуальная тема

Александр Грызлов

Я поставил и давно

Марина Маловичко

некому принуждать

Майя Петрова

Не предлагают

Смена Мерности

🤣🤣🤣🤣Ага

Раиса Бобкова

По желанию...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нам не тоже

Ко
Коко

Пока нет

Шурави

Пока нет