Алексис

На Святки восемнадцатилетние девушки гадают...К 30 годам многие из них понимают - не угадали?

Ответы
Gushina.valya1946

Один раз, в 10м классе, меня отпустили в школу- интернат (там жили девочки с деревень) погадать, жгли бумагу, каждый свой скомканный листик на тарелке и ставили перед свечкой и считывали тень на стенке. Под хохот у кого похоже на лошадь. баран. шапка-ушанка. а у одной девочки явный гроб с крестом, все в покатуху. что точно гроб с крышкой ей будет на физике. Они на дух не переносили друг друга с физичкой. с 2 не вылезала девчонка ... На выходные дети разъезжались по домам , а в воскресенье возвращались..., топили печку,в комнате жили 4 девочки, а кровать Вали стояла около окна и утром она была мертвой, остальные живы, оказывается угарный газ вытягивался через щели в окне и ей досталось больше всех.... Девчонка была потрясающая, веселая. находчивая. хохотушка. но вот такое гадание....

Алексис

(((

Владимир Хавронин

Лишь сто семнадцатая ромашка ей нагадала, что он лю-ю-ю-бит!!!

Маргарита Андреева

....а ближе 40 все вдруг таки начинает сбываться

Алексис

вот и славненько! подождем! )))

Маргарита Андреева

кто долго ждет к тому приходит вовремя

Алексис

))

Ro
Roman7636

логика вещей гадали на одних а искали другое

Алексис

))

Людмила Кириченко

Хоть с молоду повеселиться...

Алексис

и то верно ))))

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Обычно так и есть

Алексис

: )))) бабы каются,а девки собираются?

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Это точно подмечено

Людмила Данько

да. яуже не гадаю

Людмила Данько

я про интуицию - вы чувствуете будущие события?

Алексис

я не знаю интуиция это или что-то еще.просто знаки...этого лучше не делать...туда не идти...этого человека опасаться.Пока не подводила!Слава Богу!

Людмила Данько

вы добрая девушка. увасвсёхорошо, выдовольны жизнью

Алексис

не все ,конечно,безоблачно.Но я выжила ,а это подарок судьбы! И мне было бы грех жаловаться! ))

Людмила Данько

из какого вы города? вы говорите моими мыслями

Алексей Воловиков

ПОЗДНОВАТО...

Алексис

))

Tanya Zahorolska

это жызнь

Алексис

))

Tanya Zahorolska

)))))

Сергей Игнатьев

Логично.

Алексис

: ))))

Ольга Камнева

Забавно.

Алексис

))

Халык Дурдыев

Точно.)))

Алексис

: ))))

Larissa Yagupova

неа

Алексис

вы угадали? )))

Larissa Yagupova

неа))

Алексис

))

Love Анимэ

эмм

Алексис

))

Love Анимэ

Чяго чяго

Dmitry Demyanov

да

Алексис

))