А. А.

Кто виноват если девушка не может выйти замуж, мужики или сама девушка?)

−2
Ответы · страница 6
До
Добряк

Путин, знамо дело.

Hurricane Girl

Конкретный мужик

А. А.

Мужик виноват ....)) Не может оценить богиню ))

А. А.

Да что же не решительные мужики пошли ....))

Митяша

Характер девушки

~L
~Eva Lansca~

Никто не виноват.

Ирина Карпова

никто не виноват

А. А.

Да не ... Что вы ) хороший товар в рекламе не нуждается )

Ирина Карпова

хороший товар разбирают щенками.

Ирина Карпова

поэтому если мужчин не выбирают,значит, они залежались и товар некондиция.

А. А.

Значит мужчина пошел не тот ...?

Ирина Карпова

все таки повторю- вы не поняли- замужество и наличие мужчины рядом необязательно.брак не показатель счастья.вы снова стараетесь прорекламировать важность и нужность мужчин.щас 21 век и ловить мамонтов не надо.примите для себя это. приятного времени суток.

Т_Ке

никто не виноват

Наталья Мельникова

Девушка не хочет

Туничка

естесно девушка

Ле
Лена

Время не пришло

Ле
Лена

Спасибо

Ле
Лена

И вам

А. А.

Да я то... Просто сторонник настоящей красоты ))

Ле
Лена

Но дело то не только в ней...

Ле
Лена

😁спасибо

Эл
Элис

Просто не хочет

А. А.

Значит всё-таки мужчина ...

А. А.

Ну я не знаю вашей истории ...)

А. А.

Что всего один на всю жизнь ?

Тетя Фрося

обстоятельства

Кот Кот

Alla Lala

сама конечно..

Alla Lala

разные причины.. Одна из самых распространённых: Отторжение собственного Десцендента.

Alla Lala

Десцендент - 180 градусов к Восходящему знаку - это люди, которые к нам притягиваются. Для женщины - это мужчины, которые её ХОТЯТ. Но женщина отвергает этих мужчин.. чаще всего потому что её Марс находится в напряжённом аспекте к Десценденту. Вот и получается, что те, кто её хочет..ей неприятны, а кто нравится ей, те её не хотят.

Alla Lala

надо искать варианты.. Я так выдала замуж несколько безнадёжных совершенно женщин..которые до 40 лет и более пропадали в одиночестве.

Alla Lala

сложные натальные карты бывают.. Но варианты всегда можно найти. Одна вот недавно совсем в отчаянье была, все мужчины её бросали. Потом начала делать всё, как я сказала и вышла замуж.

А. А.

Да вы умница ...) Подгоните мне кого нибудь ...

Alla Lala

😄

Алён@ Сансет

Мужики козлы.

А. А.

Плохо ебет раз недовольна ))

Алексей Шутов

Сама конечно!

Ви
Вишенка

Сама,все сама

Ол
Олеся

Сама девушка

Ол
Олеся

Ну вот) так что нечего обзываться))

Ол
Олеся

Хорошо, если не так

А. А.

Если честно то чем неувереннее в себе женщина тем ярче у неё макияж и юбка короче )

Ол
Олеся

Все это ерунда, дело не в уверенности, а в знании и мышлении. У многих просто нет мозгов и они так делают искренне думая, что так надо привлекать и вообще это красиво, отсутствие вкуса и т.д

Ол
Олеся

Ну потому что социум не развивает в людях вкус, традиции, воспитание.

Андрей

Сама девушка

Валентина Владимировна

такие мужики

Наталья

Сама девушка