👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кого недостаток интима больше делает бешеными: женщин или мужчин?

Ответы
Константин

Привет) Интересная тема на самом деле. С одной стороны женщин, по природе. С другой стороны мы мужчины тоже в этом плане сильно разные, одни наоборот более спокойные уравновешенные, созерцатели, другие ба блин с катушек слетают.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Воот. Потому и вопрос

Бес Пристрастный

Чтобы хоть чего-то ответить мне придётся постулировать следующее: ни либидо, ни темперамент не имеют значения, они одинаковые у всех, имеет значение лишь гендерная принадлежность.

Бес Пристрастный

Я ж так и квалификацию могу утратить, если все сразу начнут соглашаться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О!!! Тут можно не беспокоиться. Желающих поспорить просто так в спрашке уйма!

Бес Пристрастный

Так они не на мои аргументы отвечают, а свои домашние заготовки печатают. Скукотища. Всего по три ЧС в день.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа... Так точно можнодисквалифицироваться...

Бес Пристрастный

Вот и я о том. Скукотища.

Сергей Пастухов

Ну вы же смешные, бешеные это когда бесы попутают.
А минздрав должен прививки от бешенства. всем фигачить а не только предупреждать. Тогда глядишь и интима больше будет.

Владимир Хорламов

До менопаузы женщина ещё способна сдерживать себя перед страхом забеременеть потом ..как с цепи срывается..в 45 баба ягодка опять ....и по кочкам .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так. Когда ж мне этого ждать-то.. По кочкам

Владимир Хорламов

Негроидная рассе ждать не надо. ..зачесалось- почеши ..

Та Еще

а как было раньше? революции сексуальной не было.. вдовы молоденькими оставались и мужчины по 25 лет служили.. короче, бешеными делаются бешеные

Женя Пивнёв

Ну если понаблюдать за животными,то самок.Свинки могут сарай по брёвнам раскатать,Коров и лошадей то же ничем не удержишь если они в охоте.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ух ты. Какие познания...

Женя Пивнёв

Так я в деревне живу и держу скотину.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вау! А какую?

Женя Пивнёв

Сейчас поросята и кролики.А раньше корова была и бычки.Когда был СССР работал на ферме.

Абат Курмашев

Я видел мужчин, которые шли на преступление из-за секса, видел женщин, которых и не надо принуждать, только коснись и она согласная.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот чё бывает...

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас оглашу статистику мировую: женщина терпит отсутствие секса 4 месяца а мы 3! А дальше уже кто как себя поведёт ... 🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, вы всё - таки

Камилов Камил Хамзаевич

да я всё таки нетерплю и 3 месяца

Эдсон

Сейчас много интересных приспособлений изобретено которые помогают справиться с отсутствием интима))) было бы желание)

Эдсон

Агаааа!!

Светлана Костина

Честное слово не ведаю.Живу ,на людей смотрю.Вроде явных признаков неадеквата при недостатке интима не замечала.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может, не попадались?

Светлана Костина

Так у людей столько забот,что иногда и забывают об этом недостатке.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и недостаток ли это?

Светлана Костина

Думаю,что есть те для кого -да.Но их не очень много

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Думаю, стоит разделить не по гендерному признаку, а по темпераменту)))) флегматиков, думаю, меньше, чем холериков

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут и так всё понятно)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну вот. А в рамках одного темперамента, думаю, одинаково))))

Ма
Машынька

Зависимых, то есть нездоровых... То есть с реальными отклонениями от гармонии в системе. Гендерность ни при чем.

Игорь Качесов

И тех и других! От избытка гормонов развивается и бешенство матки, и бешенство батьки!👈😜))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сбрасывать их надо, да?

Игорь Качесов

Ага-ась!))

Игорь Качесов

С третьего этажа!))

М.
Максим .

Есть насчет этого мудрое выражение о женщине . .Мужчине с этим справитьсяч гораздо проще.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Конечно девушек. Парни наоборот, становятся Аленями и за секс родную маму продадут.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж... Опасно!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну...для них опасно...ну не спорю, есть животные которые просто тебя изнасилуют до потери пульса.. таких стерилизовать надо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надеюсь, я уже никому не интересна..

Ол
Олег

...мужчин он делает озабоченными сексуально ..с сублимацией секса во всем увиденном

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вон чё даже быват...

Эдуард

Наверное все таки мужчин . Я нормально спать не могу если идёт сбой в графике ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и я так думаю

Сергей Сергей Журавов

ну это индивидуально... к тому же. если это дело не теребить.. все замирает....

Черкес

Привет, Минздрав! Давно не предупреждала) Наверно женщин. Мне так кажется

Черкес

Меня уже поздно исправлять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не тебя. Ситуёвину

Черкес

Эт как?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю. Но как-то

Черкес

🤔

Дмитрий Тихонов

Думаю женщин. мужики могут переключаться на водку, футбол и другие хобби!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А женщины на вышивания крестиком

Дмитрий Тихонов

Нет. Они едут в Турцию за приключениями и ЗПП!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда инфа?

Дмитрий Тихонов

От врачей!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Врачи не вправе раскрывать такие данные

Дмитрий Тихонов

Коллегам и собутыльникам рассказывают!