Наталья

Ну и где справедливость?

Ответы
Константин Стемковский

Эасрав дворцы до вида хижин и жизнь ценя как чью-то милость, палач гуляет с тем, кто выжил, и оба пьют за справедливость!!!

Сергей Ковалёв

Справедливость наступит когда все будут честными и поступать по совести,и начинать надо с себя.Вот как,по-моему.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в Боге.. если ищите справедливость будьте справедливы сами всегда и со всеми а не когда выгадно.

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Александр Боровков

Хм-м... Справедливость - это када всем достается поровну, а тебе – чуть - чуть больши...

Денис Тлявлин

Когда ты в танке. Какая справедливость. Хотя законы природы никто не отменял.

Алекс Венцель

Как говорят в Одессе: -Не смешите мою тётю...Её таки нет даже в раю...))))))

Anarbek Ipasov

Справедливость существует среди равных т.е. у тех у кого ничего нету.

Vlad

как говорит мой знакомый гинеколог - там ее тоже нету....😆 👌

Михаил Сапожников

я как благородный человек просто обязан на тебе жениться.

Наталья

А путешествие свадебное?)))

Читатель

Нет справедливости на земле. Но нет ее и выше (А.С. Пушкин)

Читатель

Что есть

Vaxtang Dadaini

А что это? с чем едят?)))🍷🍓😍🌹🌹🌹🤗

Vaxtang Dadaini

))) с хлебом всё едят....😜🌹🌹🌹😘

Одинокая Сволочь

там...... за горизонта..... за облаками.... где-то очень далеко

Тимофей Курчавый

Как сказал бы мой знакомый гинеколог, там её тоже нет))))))

Вадим Куклин

Где-то есть, наверное... Иначе бы и слова такого не знали.

Юрист 24

а какая именно вам нужна? с вашей правдой или наоборот?

Юрист 24

ну тогда справедливость там - где о ней заявили)

Расим Азаубаев

Нету,я искал не нашёл,с работы уволили за мои поиски.

Сергей Петров

Пока Путин у власти нет мне будет справедливости!!!!

Vlaik

- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть. 😉

Vlaik

это Вы про меня или про суслика?)))

Анатолий

Что! Не продают больше? Опять на нас закончилась?!