Ле
Лета

В каких случаях возможна женская солидарность, по вашему?

–1
Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Ну...например -был у нас на предприятии старый холостяк. Начальник отдела. И поразил его рак.. лет эдак в пятьдесят. Все женщины отдела, когда он окончательно слег, ходили по очереди за ним ухаживать. Так что в делах милосердия женщины очень солидарны.

Ле
Лета

Печально

Галина Чаплинская Против Войны

А вот прочих случаев солидарности не упомню. Разве что котов дружно лечат.

G D M ...

Анекдот про женскую и мужскую солидарность..Жена не ночует дома муж обзванивает всех ее подруг и ни у одной из них ее не было! Муж не ночует дома..Жена звонит его друзьям..он с каждым всю ночь водку пил а с двумя до сих пор пивом поселяется!

Ле
Лета

👍

Семён

Не верю в неё, так же как и в мужскую, вспоминаю цитату Мюллера ... Там, где знают двое, знает и свинья. Предпочитаю все держать при себе ...

Ле
Лета

Жестко

Семён

Иначе нам удачи не видать.... !!!

Дима

Безусловного повода нет, мне кажется. Чтобы во всех случая подходил. Контекст важен) А так - во многих...

Дима

Подруги)

Ле
Лета

У меня нет подруг теперь

Дима

Закончились?)

Ле
Лета

Умерла

Дима

То - другое... Извини

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В житейских ситуациях, в моде, в воспитании детей, в кулинарных предпочтениях)

Ле
Лета

Соглашусь)

Ле
Лета

😘

Надежда Компас - Но Не Твой!

Во всех, когда речь идет; про козлов, про депутатов, про детей, и родителях

Ле
Лета

По человечески

Ле
Лета

Да так- же

Ле
Лета

😉

Юрий Трущенков

Когда одна женщина хочет приколоться над действиями другой .

Al
Alexc

Самый шикарный варинат показан в фильме "Иствикские ведьмы"

Al
Alexc

мне просто после очередного обновления спрашки и требования подтвердить себя - обрезало ник. мой оригинальный - AlexCave
я тут давненько. а вот пару лет тому появился некто АлексС (или как-то так) - реально часто пургу несёт ...

Ле
Лета

Да, я про него) видимо пьет

Al
Alexc

ну в этом плане и я далеко не святой.
и даже не редко пургу тут гоню - если всплывают темы пропаганды религии и/или нацизма (ну не люблю я нацизм/расизм/подобное, ни в каком виде). тут и у меня бывает крышу сносит - грешен ... 🙂
но когда без этого - как правило адекватен (как мне самому кажется. не могу быть объективен) 🙂

Ле
Лета

Пар спускаете)

Al
Alexc

тип того. в принципе я человек мирный - в драках не участвую. но вот есть явления которые не выношу на дух. тогда уж не драка - расстрел ...

Станислава Левицкая

Когда есть возможность наказать педофила,или насильника!!

Ле
Лета

Камнями забить

Ка
Камомэ

Во всех, если люди воспитаны и имеют жизненные принципы.

Ольга Просто ******

Когда жена и любовница ..договорились отомстить...😁😜

Ле
Лета

Второй ответ такой)))

Ольга Просто ******

😁😊🤫Значит я не одна..нас уже двое...

Ле
Лета

То мужчина))

Ольга Просто ******

Не важно..

Ар
Аркадий

Когла в школе деньги требуют на очередную замену окон

Александр Захаров

По нашему это одно. По настоящему, совсем другое.

Михаил Леонидович

Если муж накозлил. Во всех смыслах этого слова.

Ле
Лета

Крайность

Михаил Леонидович

А разве не так? Женская злоба не знает границ.

Ле
Лета

Не у всех так

Михаил Леонидович

Не верю. Был бы повод. Хоть и надуманый.

Ле
Лета

Ваше право

Марго Беккер

У не завистливых и самодостатошных, только..

Марго Беккер

О ты не знаешь сколько мудакофф меня ругаают!

Ле
Лета

На то они и мудаки

Марго Беккер

ето даа🌹

Ле
Лета

Спасибо)🍒

Марьяна Иванникова

против несправедливости со стороны мужиков

Ле
Лета

Да, вещь

Шу
Шурик

В магазине при покупки ...нижнего белья

Ле
Лета

Причем продавец по всем статьям в выигрыше, проявляя эту солидарность

Шу
Шурик

ну не всегда ...но все таки

Тимербулатов Рамис

Когда жена и любовница подружились🙂

Тимербулатов Рамис

Это раньше было времена изменились🙂

Ле
Лета

Она вне времени

Тимербулатов Рамис

Ну да скажете ж

Ле
Лета

Сказала

Тимербулатов Рамис

Услышал🙂

Романа

В противострянии женоненавистникам))

Ле
Лета

Возможно)

Светлана Агламазова

Отнять прокладки на кассе у мужчины

Ле
Лета

Что только не бывает