Евжен Москва

Турция капитулировала и согласилась на ввод российских туристов... 😄

Ответы
Надежда Генералова

Пусть ездят,за свои деньги пинков получают.

Надежда Генералова

Мама говорила:Дураков не пашут,не сеют и не жнут.

Надежда Генералова

А вы бы куда поехали отдыхать?

Надежда Генералова

А я отдыхала в июне на Волге. у нас .Красота.Приехала домой с настроением,отдохнувшая,получила кучу комплиментов.Извините,на фига Турция.А почему в Воронежской обл?

Евжен Москва

Люблю на Дону быть, там у меня родственники, можно сказать вторая родина..

Надежда Генералова

Рада за вас.Конечно и отдохнете и родственников повидаете.Очень редко видимся с родственниками.

Я Счастливая

Они плачут там без наших

Евжен Москва

Скоро заплачут тоже, но уже от наших.. 😄

Я Счастливая

Ага)))

Я Счастливая

Нет. А если и поеду, то не на пляжный отдых. Мне Турция интересна саоей культурой, там столько всего. Я бы просто по стране бы поколесила.

Евжен Москва

С этой стороны да, как история, культура интересна..

Я Счастливая

Очень. Я кое где была. Но туда можно ездить бесконечно)

Евжен Москва

И что-то узнавать новое?..

Я Счастливая

Да.

Пани Яблонская

соскучились с...и!!!!!

Алия Коршунова

Аха это.маневры

Евжен Москва

Ага, берегись наших.. 😄

Алия Коршунова

Ну отходчивость это хорошее качество но историческую вражду никто не отменял

Liza

Голодно видать

Liza

Туркам

Евжен Москва

С чего это?..У них фруктов море.. 😄 ..тут другое.

Liza

Что же?

Евжен Москва

Девать их некуда, денег живых нет..экономика..