Герда

Женщины в 45 ягодки. Далее собранные ягодки, сок отдают и начинают бродить.. Бродят-бродят и играть начинают... Наиграются и превращаются в молодое вино, вкус имеют как сок, но в голову дают и с ног валят. Ну а потом уж зреют и становятся выдержанными.. Так на нас похоже🤣правда?

Ответы
Просто Знакомый

Роберт де Ниро: «После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал:
«50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.
Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, цветной телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке».

Герда

Так что же случилось

Людмила Давыдова

ягодки превращаются в сухофрукты и думают что компот из них это вино..........а это просто вода подкрашенная(((((((((((((((..И ягодка она в 42-годка.........а 45-это уже...........

Герда

Ну, не знаю.. Мне 47,но я себя компотом не чувствую😁

Людмила Давыдова

да вы можете себя чувствовать чем угодно...........природу не обманешь.........силиконом и прочими уловками.......в любом виде мы идем с горы

Герда

Нет у меня ни силикона ни прочьего.. Все в голове

Игорь Пономарёв

Ну.... с ног валят..... сковородкой..... перебродили...., а вот после 45-ти уже перебродили и становятся выдержанными...., что бы уксусом не стать....🙃🤭

Герда

Не знакома с этой областью

Игорь Пономарёв

Зайцев, Зверев.... телевизор то всё равно смотришь....🙃🤗

Герда

Ну да... Там правда неясно, тетеньки они или дяденьки

Игорь Пономарёв

дяденьки, дяденьки, только модельеры...., а как же имидж то создавать???...🙃

Герда

Да ну их этих дяденек...

Котопланетянин.

Не знаю, моя сдулась и свалила. А мне теперь новую искать, но на 45 я смотреть не хочу.. мои глазки от них отварачиваются. Поть они нахрен ))

Герда

Да, давай

Котопланетянин.

Лови ))

Герда

Ловлю😊

Котопланетянин.

А я тебе личным сообщением отправил, смотри.

Герда

😌

Sascha Morev

Так ведь при этом, вам надо воздух перекрыть, иначе вы как вино превратитесь в уксус.🤷‍♂️😉🤣

Герда

Мне исчо раненько

Sascha Morev

Герда

🤣🤣🤣🤣🥂

Sascha Morev

😊😉☕🍡🌺

Roman Bavin

👍😊 классная аналогия...))) похожую о женщинах можно сделать и с выпеканием пирога, наверное )))

Герда

Боюсь🤣🤦‍♀️

Roman Bavin

и с созреванием помидорки...))) не так укусишь - замучашься отмываться )))

Герда

Вот это точно🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣👍

Виктор

Ммм дя, а мы мужики все никак не завяжемся в плоды-цветем и больше цвести хочется)))) Правда?)))

Виктор

Ну ведь автобус то городской, сколько ехать?

Герда

Мин 20

Виктор

Во о т, а тут по карте шагают до метро))

Герда

Знаю

Виктор

🌹😁

Ле
Лекс

Иди в попец,самому 40,а в душе такое молодёжное яблоко((((не трови душу, вчера 27 было(

Герда

Как цветком в горшке

Ле
Лекс

Это вопрос?

Герда

Это сравнение😌

Ле
Лекс

Не хочу с тобой играть,ты маааленькая(((((маме расскажу

Герда

😊😊

Tony † Ae 😈

Интересные интерпретации)) Видимо не имея дел с женщинами за 45, жизни не повидал)

Герда

Обязательно☝️

Tony † Ae 😈

В кого пальцем тычете и за что?

Герда

Указываю на истину слова

Tony † Ae 😈

Как многозначно)) Ну хорошо, убедили)

Герда

😊🍓

Олег

когда приходит менопауза,женщины больше похожи на скисшее вино-уксус

Герда

Это от того, что про вино забывают и хранят неправильно

Олег

надо понимать ,что и хранитель уже не тот ,что был

Герда

Вооот, с этого и начинайте😊☝️

Олег

на базаре (как и в жизни) 2 дурака.

Герда

Ну да, знаем☝️

Игорь Погребняк

Ни хрена себе, причинно-следственная связь!!!!!!!)))...😮🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Герда

🙈😊

Пан Стефан

Какое нафиг вино! ... Не вино в ягодках, а целлюлит в ягодицах! ...

Герда

Ой ну фуууу

Пан Стефан

Мы же реалисты! Не фантазёры ... 🤣

Герда

Эх.. Ты..

Герда

🙈

Влад Тиссен

если девушка сама себе нравится, она всегда будет молодой ☺️

Герда

Однозначно

Ивлин Во

В 45 молодым вином,можно стать только в фантазиях))

Ивлин Во

Да нет конечно.НО буянить,как то уже не к лицу)

Герда

Таки зачем буянить то... Ведем себя чинно😊

Ивлин Во

Ок. Уговорила. Приезжай. Будем вести себя чинно)

Герда

Куда ехать то

Ивлин Во

Да!

Sergei Tarasenko

Некоторые до зрелости не доходят, прокисают.

Герда

Плохо, технология нарушена

Sergei Tarasenko

Технологов не хватает.

Герда

На десять один🤣

Sergei Tarasenko

Могу только посочувствовать.

Герда

Эх...

Викентий Ви

Соглашусь, что так вы хотите о себе думать...

Герда

А вы так не думаете?

Викентий Ви

Да думаю! Сарказм, сарказм...🍒

Герда

Он самый

Викентий Ви

Простите негодяя...Не , я годяй, я просто проказник😉🍉

Герда

🙏🙏🙏

Warlock

.. Возможно.. Если не сдохну от старости..

Warlock

.. У каждого свои проблемы..

Герда

Это точно

Warlock

.. Если есть желание . то в личку заходи..

Герда

Буду думать, ты тяжелый

Warlock

.. Сам знаю..

Ведающий.

Да уж....с ног сшибательное объяснение.

Герда

Вам нравится?

Ведающий.

Вполне))

Герда

😊🍷

Мо
Моряк.

Нет уж...
Лучше самогонку... Градусов 50.

Герда

😊

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Как алкоголь не назови - все равно яд)

Герда

Точно