Валера Жуков

Чувство юмора, эрудиция, там харизма, могут компенсировать недостатки внешности?

Ответы
Ма
Машынька

Однозначно!))) У нас есть такая Светка... Когда толстая и некрасивая (по общепринятым понятиям) Светка Мамшева приходит в компанию... вместе со Светкой приходит пистецц.... все лежат и дрыгают капытай... потому что ОНА - ЗВЕЗДА априори!!! И все мужчины желают целовать ей руки... в очередь!)))

Галина Чаплинская Против Войны

Могут! Была на свадьбе -свидетелем был молодой человек лет тридцати. Невысокий и абсолютно круглый, грубо говоря, "жиртрест" Но как он расшаркивался перед дамами (невзирая на их возраст), улыбался, шутил, ловко танцевал..Оставил впечатление обаятельнейшого мужчины.

Ир
Ирина

Конечно. Я работала с одним мужчиной, что называется :"Без слез не взглянешь", а дамы на ним толпой ходили, понадобилось время чтоб понять почему. Он умел себя преподать, умный, начитанный неплохой психолог женских душ🙂 И так бывает!

Светлана

Конечно! Без сомнения! ) Тем более красота временна и субьективно воспринимается, а иногда "недостатки" являются достоинствами )

Галина

Вучич без рук и без ног ,но красив своим умением жить и растить своих детей ,по-моему правильно назвала

Светик

Только так!!!В отделе у нас есть такой человек и его внешность уже никакой роли не играет

Татьяна

Конечно. Естественно. Каждому находится пара, ведь мы не все красавцы, и не все умные)

Nana Teimurazishvili

Конечно, почему то считается что только красота правит миром. А я так не считаю.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Легко. Главное быть приятным в общении, ну и откровенным. Лесть и ложь заметны.

Lora

Могут! Харизма, это вообще, мощное обояние и умение притягивать к себе людей!))

Татьяна Ивченкова

У мужчин однозначно могут... С женщинами гораздо сложнее 🤔

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто замечает внешность, когда присутствует все это?

Татьяна Данькив

Однозначно!сейчас это понимаешь!в 20 лет по другому.

Lady Winter 🇷🇺

Не будет харизмы, если во внешности недостатки.

Любовь Козырь

Конечно!Встречают по одежке ,провожают по уму.

Людмила Мухорина

Мужчина чуть красивей обезьяны .это красавец!!

Мирумир

смотря перед какой аудиторией блистать

Графиня

могут и часто заменяют.