Наталья

Сегодня один парень из моего дома разбудил соседей в 2-30 ночи, попросив открыть ему входную дверь и они ругались до 5 утра в чате из за того, что он их разбудил🤣🤣

Ответы
Иехидна 🍄

Я помню ручку сломал на двери... Я ж талант))))
И в 3 ночи звонил к соседям за пассатижами... Выходил детина...из категории : че надо...
Я пояснил...
На что был послан ...
Я спокойно, все по Горькому ....этим двум баранам объясняю если я зайду то уж точно сдел ту бяку что можно от соседа ожидать... 42секунды и я получаю пасатижы... Есть плюс от женщин!!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Было такое . . . домофон звонил минут 5, время 3.50, я думаю, не буду подходить к трубе . . . не выдержала старая бабка, подошла, слышу, а он у нас громкий, просят пустить и называются соседями снизу . . . немая сцена, бабка помолчала, потом говорит:"Чтоб вы сдохли!" И не открыла дверь! Мы ржали всей квартирой до утра!🤣

Алекс Венцель

А у нас возле дома проходит шоссе и ровно в 2 ночи кто-то за кем-то гнался: Рёв моторов, около тридцати пистолетных выстрелов и несколько из автомата.Весело живёт Подмосковье...)))))))))

A@
Alek @

я на прошлой неделе имел инцидент с полицией... за то что громко косил... ну как бы да, 6 часов - это рано... но я точно видел, что вы, суки, уже в пять не спали...

Татьяна

Бесчувственность,отсутствие сочувствия и сопереживания к другим людям-характерная черта большинства современных людей,к сожалению.

Наталья

Да

Сергей В.

такая-же хрень..удивительно как все мы стали похожи не дегенератов..или всё-таки печально?

Сергей Л.

У нас одного буйного , шарился по ночам к соседям, с ружья по ногам угостили! Инвалид!

Алексей Ухта

Люди сколько время ?!!!! - идиот твою мать два часа ночи!!! - а почему вы не спите ?....

Наталья

Они ругались а чате а течении почти 4 часов. Всю ночь..

Алексей Ухта

Ну это понятно а виноват этот парень якобы ))) куда мир катится

Наталья

Так эта девка дверь ему не открыла из вредности и потом писала ему, ругалась, а он оправдывался))) ему открыл мужик, который вышел на балкон покурить.

Алексей Ухта

Пипец у вас там страсти )) у нас только гроза ночью и гром был и то все спали )))

Де
Дерсу

Ну, они радовались такому банкету и желали продлить его как можно дольше.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знакома эта идиотия людей слабых умом чья тупость поистенне безгранична!

Алексей Владимирович

Было и такое....только пока я к домофону шел ему уже кто то другой открыл....

Александр Захаров

А ты то, как об этом узнала? Тоже в чате стлела и наблюдала, до 5 ти утра?

Александр Захаров

Да мне по барабану

Наталья

Мне тем более на вас

Александр Захаров

Я из тех, кто не смолчит. Стал бы сосед шуметь- это бы длилось минут 10. До моего спуска к нему. Быстро успокою.

Наталья

Вы, очевидно, не понимаете, что такое домофон.

Александр Захаров

Я вам говорю, если меня ращбудит сосед пощдей ночью без вилимой причины- мало ему не покажется.

Veleslav Yarumar Vran

Лол. "Вы пишете по мылу сотруднику, сидящему за соседним столом". 😁🤣

Eлена Вологжина

Чем ругаться до утра, лучше уж не открывали бы. Сразу послали и все.

Наталья

Так не открыли

Eлена Вологжина

А ругаться-то зачем? Странные. Легли бы и спали спокойно. Отключили бы звук домофона и все.

Наталья

Не знаю. Она не переставала ему писать и ругаться

Eлена Вологжина

Больная

Mihail Ozur

Наташа, Вам не повезло и с парнем-соседом и с прочими соседями.

Наталья

Почему? Наоборот, соседи у меня спокойные. Я живу на 7 этажей выше тех, кто ругался в чате.

Mihail Ozur

Наташа ,я рад за Вас.

Владимир Золотницкий

Сколько же у них нехорошего внутри, открыли бы и дальше спать

Наталья

Вот. Так нет, она ему пишет, ругается, он оправдывается. Дверь она ему не открыла.

Владимир Золотницкий

Ужас какой

Наталья

Не то слово

Александр, Н.новгород

Да, эти домофоны уже достали!!! И всех по разным причинам...

᠌ ᠌

Общедомовой вотсапп-чат, надеюсь.))))? Всех перебудили?

Виктор Шумилов

Человека не возможно обидеть если он сам не обидится

Александра Ильина

У нас сосед тоже звонил, меньше вопросов, дольше сон