Vik Che

КАК МНОГО ПРЕКРАСНОЙ МУЗЫКИ !!! Почему же на центральных каналах ТВ крутят только ПОПСУ ???

Ответы
Сулейман Рузиев

Полагаю что от того что такую музыку заказывает владелец канала. Радио. Т.В. То есть. Нам хотят просто впихнуть в мозг ту музыку! Которую считают лучшей! Из этого можно сделать простой вывод! ..Они хотят что бы мы опустились до уровня их восприятия! Потому что им не достичь понимания прекрасной музыки!

Виктор Шаламов

Такие там руководители. Это полностью от них зависит. Вот помню при Сталине по радио крутили классику. Самые прекрасные классические мелодии. С тех пор я полюбил классику. Ведь чтобы полюбить нужно сначала слушать. А эти нынешние любят примитив - попсу. А классику не понимают.

Vik Che

да может это одурманивание масс халтурой

Виктор Шаламов

Не думаю. Просто раньше перед искусством ставили задачу - воспитывать вкусы слушателей хорошей музыкой. А сейчас принцип другой - получить максимум прибыли. Вот и ставят то, что народ смотрит. И если народу нравится смотреть на голые задницы - их и будут показывать.

Петр Ермаков

Так хочет народ, электорат, молодёжь - тем более (Чайковские, Вагнеры, Кальманы, Моцарты и прочая старина - для любителей - на электронных носителей) А СМИ это и реализуют, и вдалбливают в головы россиян... Под музыку "Лебединого озера" наркоту не продашь никому....

Странник

Потому что телевидение, особенно ОРТ - это полный отстой! Я, когда сижу в Интернете, телевизор вообще отключаю, набираю в поисковике "Радио онлайн" и выбираю станцию, которая мне нравится( выбрать можно на любой вкус)

Странник

Рад был помочь, успехов вам!

Vik Che

еще раз спасибо мил человек

Николай Журавлев

А Вы посмотрите, в каких крошечных помещениях и сколько публики собирают поистине талантливые певцы и музыканты, и какие огромные залы и стадионы собирает эта безголосая бездарь!

Гарсон №2

простых и не далеких людей больше, чем ......никто не будет слушать Бродского, читать Пастернака и тем более Достоевского...лучше слушать Пугачёву и смотреть НТВ и рекламу .........))

Светланочка

А ПОТОМУ ЧТО И КРУТИТЬ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО.А.ГЕРМАН,МАРТЫНОВ,СТАРЫЕ ПЕСНИ ИХ НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ .ГДЕ ВСЕ ЭТО???НА ПОЛКАХ ПЫЛЯТСЯ. А ЖАЛЬ??РАНЬШЕ БЫЛА МУЗЫКА А СЕЙЧАС ОДНО НЕДОРАЗУМЕНИЕ.

Галина Семенова

Причем каждый день одно и тоже и в течение дня повторяясь. Игорь Крутой выкупил лицензию на трансляции эстрадной музыки.Каждый раз надо у него покупать новое

Елена Куприянова

Так выгоднее-воспитывается поколение, которым управлять легче. Когда ставлю на уроках классическую музыку, ребята удивляются6а это разве тоже существует?

Татьяна Акинина

Все, наверное, просто.... или все проплачено или заказано для отупления масс... умные,думающие, грамотные правительству не нужны...все тв на этом основано..

Ирина Чарикова

Я с Вами согласна. Помните, в полночь транслировали симфонические концерты. Сейчас нас просто бодают этой какофонией.

Vik Che

верно А какие были концерты зарубежной эстрады

Vik Che

Назло всем ИМ---мы выстоим и ПОБЕДИМ !

Ирина Чарикова

Хорошо! Наши вкусы и взгляды силой и модой не изменить. У нас точно есть иммунитет против этой пошлой попсы.

Людмила Варивоцкая

Я в ТВ уже не заглядываю... Стоят мои телевизоры ...... Здесь ,в Интернете все увидеть и услышать можно... ТОЛЬКО ПОЖЕЛАЙ.

Вера Bdfyjdf

На канале "Культура" всегда можно насладиться прекрасной музыкой, хорошими спектаклями, фильмами, оперой...)))

Вячеслав Алёхин

Кто платит того и крутят плюс многим нравится да и попса это не жанр, видимо имеется ввиду эстрадная музыка(

Ирина Андронова

А "прекрасная музыка"-это только классика и живо-мертвый Кобзон и Зыуина.. и полу-мертвая Пугачева?...

Алексей Заславский

ВО! Точно. Каналов 20 всякой хренопени. Я не осуждаю. Но сделайте один канал классической музыки.

Vik Che

правильно Был канал КУЛЬТУРА более менее

Vik Che

он есть.но содержание (гости) уже не те Засорен элитной мафией

Ася Никишина

А скажите какая у Вас любимая музыка.?Да ,С праздником Вас 1 МАЯ!☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️

Vik Che

инструментальная ретро классика и др.

Ася Никишина

Можете здесь найти и послушать

Любовь Соловей-Грищенко

Это связана с высокой потребностью в примитивном люмпинизированного класса нашего общества.

Николай Иващенко

Потому что каналы у нас возглавляют скромные и образованные русские люди родом из деревни...

Николай Иващенко

Я о людях определённой национальности, не проживающих в русских деревнях.

Ольга Денисова

я люблю слушать музыку даже по компу, больше возможностей найти то, что хочется послушать