Ал
Аллочка

Из чего делают магнит?😋

Ответы
Алена Вишневская

Для производства постоянных и временных магнитов используют железо, неодим, бор, кобальт, самарий, альнико и ферриты. Вроде еще в школе говорили ))

Grow Growen

Из намагниченной стали. Я ещё читал, что стекло научились намагничивать.

Де
Дед'уктор

Да, там сплавы двух видов. Не помню уже.

Николай Гилёв

Железо, кобальт еще что то)) не помню)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Из синих глаз и больших сисек!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ладно!...Значит я ошибся)--извините ради бога)--Ваши сиськи и правда))--больше чем на размер полтора))--не тянут))

Ал
Аллочка

какой моветон. как не стыдно такое писать тем более тут)) фу

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ладно)--извините))--беру свои слова обратно... второй размер!... точно--второй!!!!

Ал
Аллочка

в чс пойдёте?

Миша Александров

Перекаленная железная руда

Eduard Zoll

Из магнитной руды думаю

Лучший Друг

Из неодима

Лучший Друг

Вратарь что ли?)

Ал
Аллочка

угадал))

Лучший Друг

Вратарь не стоит вратарь играет!

Ал
Аллочка

он и то и то))))

Джабраил Магомедов

Из теста

Ал
Аллочка

так его и готовить тоже получается??? ))))))