Алёна Баранник

Почему говорят настоящая любовь ? Разве может любовь быть какой то другой ? Любовь это любовь, а все что ни есть любовь, есть одержимость чем либо или кем либо...самообман. Я люблю - это большая ответственность, это не игра, это наша жизнь в которой мы решаем кем и с кем нам быть. С новым годом друзья, пусть этот год станет для вас годом любви!

Ответы · страница 2
Владимир Сагунов

С Новым годом!!! Обмануть могут любовью....

Алёна Баранник

это мы можем принять обман за любовь. будьте бдительны )

Виталий Тишков

Спасибо, Алена и вам Любви в этом году...

Гр
Григорий

есть ещё и притворная. Спасибо

Гр
Григорий

вот видите) есть

Balepiy Zhookob

Слова не юноши, но любящей..

Balepiy Zhookob

а то.. всегда нужно использовать плюсы и минусы.. поверьте мне, старику...

Алёна Баранник

а меня бабушка учила всегда быть честной...она ошибалась если верить вам ))

Balepiy Zhookob

нет она не ошибалась.. я ведь не сказал, что нужно врать...

Алёна Баранник

вы сказали что нужно хитрить, а это одно и тоже

Balepiy Zhookob

нет, это разные вещи.. хи́т-рость. 1. свойство по значению прил. хитрый. 2. притворство, лукавая изворотливость. 3. хитрый поступок, приём; уловка. 4. изобретательность, мастерство, искусность в чём-либо. 5. что-либо неясное, непонятное, имеющее скрытый смысл. Вранье -Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде..

Игорь Дмитренко

может.. любовь многогранна

Игорь Дмитренко

каждый делает свою жизнь сам.. жизнь дает инструменты.. а что и как мы применяем зависит от нас.. только потом мы начинаем искать виновных в том что мы что то не так сделали..

Алёна Баранник

вернемся к нашим баранам)) любовь это любовь )

Игорь Дмитренко

да это инструмент которым нужно уметь пользоваться...

Алёна Баранник

правильно ведь молоток это молоток, а шпатель это шпатель )))

Алексей Волжский

И тебе тоже побольше любви

Алексей Волжский

Хорошим человекам всегда рады

Алекс С

есть и иллюзия самообман))

Иван Иванович

Молодец какая!! 😘

Иван Иванович

Счастливого Рождества!!

Дмитрий Каракозиди

И тебе всего хорошего.

Лиска

Может..быть другой...

Алёна Баранник

другое это другое, а любовь это любовь

Борис Бабкин

Красиво сказано...

Борис Бабкин

Не за что. Всё это верно, только есть любовь неразделённая. Она, по-вашему, не настоящая?

Алёна Баранник

это симпатия, любовью она станет после взаимности

Борис Бабкин

Ну да... Почти по философски: "Критерий истины - практика".

Анатолий Плотников

я согласен

Алёна Баранник

вы ждали чего то большего от меня, чем простое спасибо ?

Ан
Андрей

😶

Алёна Баранник

я вас поздравляю професср )) а я признаю свою болезнь )

Ан
Андрей

тебе сексом нельзя заниматся

Алёна Баранник

я знаю, вредно, только любовью

Алёна Баранник

ой, всё, вы даже не знаете что это такое

Алёна Баранник

ну да, точно, вы только думаете, ладно думайте прафесср думайте, путь к познанию размышлением самый благородный )