Валентина Мезрина

Что чаще: вспоминаете прошлое, думаете о будущем или живете настоящим?

Ответы · страница 2
Геннадий Голубев

О будущем вообще практически не думаю, кроме того что надо купить, если закончилось, настоящим живу.

Константин Саратовцев

Валя привет. Скорее настоящим, будущего мало, прошлое в прошлом, вспоминаю иногда для анализа и так.

Валентина Мезрина

Я ленивая. Люблю делать один раз, но красиво и на долго

Константин Саратовцев

У меня вечером Спрашка с Обсуждайкой сдохли, я правда не нахожу в них разницы. Валя! Да мы с тобой одинаково думаем и делаем!

Валентина Мезрина

Меня нет в Обсуждайке, я только в Спршке. Я давно заметила по Вашим ответам, что наши мысли совпадают. Меня заинтересовал этот факт. Вроде бы условия жизни и работа разная, а много общего.

Константин Саратовцев

Для этого немного надо, быть прагматиком, а не мечтателем и главное любить себя.

Валентина Мезрина

Это точно!

Лола Шибарова

Живу настоящим и думаю о будущем. Прошлое надо отпускать если плохое, а хорошее иногда вспоминать.

Денис Сорокин

смысл жизни жизни
На вокзале при досмотре сумок-отобрали перцовый баллончик, законно ли это?

Людмила Варивоцкая

ЖИВУ В РАДОСТЬ! И Прошлое вспоминаю.,и о Будущем мечтаю.и живу Сегодняшним!🌈☀️🇧🇾🙌🙌🙌😁

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ! ЛЮБИТЬ! И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!

Натали Малышка

.....Живу настоящим......вспоминаю прошлое....думаю о будущем.....В такой последовательности.....

Зелёный Кот

Не то что чаще, а всегда. Есть только здесь и сейчас. Прошлого уже нет, будущего ещё нет.....

Николай Костров

Прошлое, без которого , мне нельзя... Настоящим, Живу, а будущее, кто знает , что впереди ...

Надежда Семёнова

Живу сдесь и сейчас.. Не строю никаких планов.. Решаю проблемы по мере их поступления..

Алла Беньяминова

Живу настоящим и есть идеи на будущее,а под воспоминания о прошлом засыпаю,👍😀

Snezhana Dieva

Думая о будущем иногда вспоминаю прошлое, что-бы не сделать ошибок в настоящем)

Семён

Живу настоящим и часто вспоминаю с друзьями то время, когда мы были молодыми ...

Ловец Снов

Когда был молодым--о будущем-в зрелом возрасте -о настоящем--а теперь о прошлом

Ро
Роза.

Настоящим, конечно.! Глупо сожалеть о чем-то прошедшем и вспоминать прошлое

Виталий Жейц

Валя, прошлое уже не вспоминается, будущего не будет, а Настоящего уже нет!

Валентина Мезрина

Виталий! Откуда такой пессимизм? Все есть и будет, пока живем.

Николай Богомазов

Живу в настоящем а в прошлом мнооо интересного было, всем и не расскажешь

Николай Богомазов

Исповедоваться ходили?

Валентина Мезрина

ни разу не ходила.

Николай Богомазов

Так сходите, мы все грешны. Очистить душу надо, легко становится.

Валентина Мезрина

У меня и без покаяния на душе легко

Николай Богомазов

Можмт быть

Павел Казаков

прошлое конечно ... настоящее безрадостно, будущее вообще беспросветно 😞

Елена Elena

Стараюсь жить настоящим, но почему-то часто ловлю свои мысли в будущем )

Тамара Соколова

С годами всё чаще вспоминается прошлое,Ностальгия по ушедшим годам

Ва
Вадим

Не жалей что было, не думай что будет, береги что есть. Вот мой ответ.