Настья И К*

🖼Женщины , вопрос для вас ....😉👍только почему именно нам?! Не всякий мужик тоже поймет ...

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

О да, мы же настолько тупые, что не знаем, что пистолету не нужен барабан.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну или наоборот, револьверу не нужен магазин пистолета.

Настья И К*

Не Я этот пост писала ...

Ни
Николай

Все понятно🌹😉

Ирина Красноярск До Востребования

Нет одного пальца на руке

Ни
Николай

Инопланетянин

Михаил

Обойма лишняя

Настья И К*

Только?!

Настья И К*

Спасибо, вы только не пишите ответы , а то тут много лентяев кто читает , но это ещё не всё ,Я с вашего позволения ответы уберу, если догадались, ставьте смайлик

Александр

Револьвер.

Настья И К*

Мужчина , Я понимаю что вы поняли..😉😉😉😉но лучше смайлик поставьте .. не надо ответ публиковать

Александр

Не каждый поймет.

Настья И К*

Да, вот в этом и есть подвох ... Так то ещё можно догнать , а вот на эту деталь могут не обратить внимания и именно поэтому с вашего позволения Я верхний комент уберу , пусть думают .

Александр

Ок

Настья И К*

Ну, думаю нам подождать придется, народу не до этого ...

Александр

Подождем, куда спешить.

Настья И К*

Совершенно верно