На
Наталья

Быть романтической натурой не модно?

Ответы · страница 3
Андрей

мода тут не причём. к этому склонны люди имеющие пародоксальную логику.

Елена Корсикова

А какое вам дело до чужого мнения и моды? Главное быть не таким как все.

Людмила Фисунова

Романтиков как раз в нашей жизни и не хватает

Андрей Дзюба

Живите в пользу для себя,но так что бы не стыдно признаться самой себе

Елена Борисова

быть умным никогда не стыдно,так же как и быть романтической натурой.

Мира Фазылова

Сейчас по моему романтика вобще не в моде или люди разучились любить.

Владимир Светлов

на любителя но в большинстве мнений можно получить нелестный отзыв.

На
Наталья

многие пишут что не модно, а самим наверно приятно когда просто так дарят цветы, делаю приятные мелочи. конечно, когда с романтизмом перебор, тоже не есть хорошо. но в меру это просто замечатеьно

Алена Мустафина

Мне кажется, что романтика должна быть вне моды)) Это состояние души)

Андрей Новожилов

А что это такое? Снаружи,часто, романтичные души... часто душат людей!

*тори* *тори*

Для меня модно то что мне нравится, всё остальное чей то стереотип...

На
Наталья

стериотипия - первый признак при аутизме))

Лильчик =))))

романтика- это одно, а мода совсем другое, не надо ставить их рядом...

Наталия Калмыкова

мода понятие относительно,можно быть модным,но внутри не комфортно

Светлана Хоменко

А вы будьте если хочется. Не все, что модно, хорошо и полезно для нас

Юлия Селезнева

а какая разница что модно, а что нет...главное чтоб вам было хорошо!

Креминский Дмитрий

Кому как. Мода рождается только в Париже, а живет-то в Ухрюпинске))

Рамиль Гимадиев

смотря в каком обществе, если среди пустых мажориков, то не модно.

Она

дом конечно,но в нём пахать нужно,чтобы дом был домом,а не сараем.

Она

да мне плевать на моду..модно то,что удобно мне.

Olga Donna

человек такой какой он есть,и это прекрасно. а мода тут не причём

Н✿
Наталья ✿ ❀

это всегда было можно просто она мутировала и стала развратной

Лилия Литенко

романтической натурой быть в наше время где-то скажем выгодно)

Ла
Лана

быть модным - уже давно не модно, надо быть индивидуальностью ))