Ольга Ким.

Я узнала от друзей и знакомых, что сильно нравлюсь одному парню, он мне тоже очень нравиться. Я призналась ему в любви, он ответил взаимностью, но встречаться со мной не захотел. Почему он не захотел встречаться? Если бы он меня стеснялся, то не говорил другим, что я ему нравлюсь. Каковы могут быть другие причины? Как вы думаете?

Ответы
Александр Ковалев

Сказать друзьям одно , а девушке другое !) Это называется стеснение !Как расшевелить парня? - Поговори с ним. Пусть, в ходе вашего разговора, он осознает, что нужен тебе таким, какой он есть. Ты себе и представить не можешь, насколько ему легче будет на душе. За твое понимание он будет тебя боготворить, а не просто очень сильно любить и ценить. Он и так тебя ценит и любит, но ведь любви никогда не бывает много. Ее бы каждому человечку – да побольше.

Стеснительный парень, но ты любишь его? - Люби! Но не обвиняй его в том, что он, по каким-то критериям, не сходится с твоим идеальным представлением. Ты придумала идеал. А твой любимый – не придуманный, а рожденный «персонаж». Разницу понимаешь? Хорошо бы, если бы ты понимала не только разницу…. Понимание – это очень важная «страничка» в дневнике ваших судеб. Зачастую, именно понимание спасает отношения, которые, казалось бы, уже ничто не в силах спасти.

Ольга Ким.

Как-то я решила с ним поговорить об этом. Уже в самом начале разговора он начинал тему переводить, относился к этому не серьёзно. Потом опять решила поговорить, и опять без толку. Все вокруг думают, что я за ним бегаю. Меня это оскорбляет... Он совсем не делает шага на встречу, зато, всем говорит, что я ему безумно нравлюсь. Я не понимаю чего он добивается.

Александр Ковалев

Не уважения ! Я так думаю ! А на словах все мастера , я дам тебе совет . Но ты анализируй его , а сделай по своему как обычно делают наши Милые дамы !) Мы не говорим о чувствах , мы их осуществляем , даем понять не словами а по ступками !

Svetlana Egorova

Это мираж вашей любви,отношения и тем более любовь не нуждается в третьих лицах

Борис

Может стесняется, может он в себе не уверен, причин может быть много...