Серафима Червякова

Есть рыба, которая питается птицами. Вы знали об этом?

Ответы · страница 6
Cветлана

Нет

Серафима Червякова

Птицей питается сом, как речной так и морской. И еще есть морская рыба каранкс.

Серафима Червякова

Даже киты касатки так же едят птиц.

Серафима Червякова

Ох касатки и хищницы!! Я вчера смотрела видео о касатках.

Ирина Цветкова

Сом

Серафима Червякова

Это верно. А еще Каранкс морская рыба.

Ирина Цветкова

не знала, спасибо

Серафима Червякова

Я сейчас смотрела видео о питании щуки. Так она так же питается маленькими утятами, крысами и даже нож достали из ее желудка. Рыбаки смеялись до слез.

Шамиль Тумалаев

нет

Серафима Червякова

Это рыба КАРАНКС. Огромная рыба. вес у нее 60 кг и длина 1.5 м.

Серафима Червякова

Птицы пролетают над водой и ещё птица плавает в воде. Я смотрела видео где рыба выпрыгивает из воды и хватает птичку в свою пасть.

Кирилл

Сом

Серафима Червякова

И сом в том числе. Много рыб питаются птицей.

Ирина Дубачева

нет

Серафима Червякова

Это рыбы хищницы. Речной сом и рыба Каранкс. Это рыбы огромные, до 1,5 м длиной и вес до 60 кг.

Олег Чебачёв

сом

Серафима Червякова

Правильно. И еще есть рыба морская каранкс, она так же питается птицей.

Со
Сором

Сом

Серафима Червякова

Правильно, сом и морская рыба сарганкс.

Флинт Локвуд

Нет

Серафима Червякова

Я тоже не знала, пока не подсказал интернет 😀

Владимир Муратов

Да.

Серафима Червякова

Расскажите какую Вы знаете рыбу?

Серафима Червякова

Я посмотрела чем питается щука. Ужас, а не щука. Она глатает все что ей попадется, Достали из щуки нож, баночку маленькую, рыбу.

Владимир Муратов

Утки тоже входят в рацион.

Серафима Червякова

Конечно и утя и крыс. Хищница эта щука.

Оле Ксандра

😱

Василий Тимощук

нет ...

Василий Тимощук

и в чём, противоречие ?

Василий Тимощук

ерунда ...

Василий Тимощук

что то - не так ?!

Василий Тимощук

ничего ... ))

Am
Amon

Хм

Am
Amon

Однозначно

Серафима Червякова

Я сейчас посмотрела как щука съела маленькую щуку. Рыбак поймал большую щуку и щипцами из нее вытащил еще одну щуку, но только маленькую.

Am
Amon

Мда🙄

Am
Amon

Да уж

Am
Amon

))

Местный Сторож

да

Местный Сторож

Я с ней незнаком

Серафима Червякова

Какие рыбы Вам знакомы? Что покупаете для еды или возможно сами ловите.

Местный Сторож

Покупаю красную рыбу, кету, горбушу, нерку, форель, чавычу и икру. Люблю готового минтая с овощами и скумбрию жена солит, мне нравится

Серафима Червякова

Мариную скумбрию по рецепту, горбушу готовлю в кляре (так она мне больше нравится), минтай вообще не нравится, чавычу покупала пару раз и удивлена ее стоимости. она не стоит таких денег по вкусовым качествам. Какая из трех рыб Вам больше всего нравятся Рыбы - кижуч, кета и горбуша.

Местный Сторож

Кета, наверно. А форель лучше

Юрий Ласковец

да

Юрий Ласковец

и он тоже

Серафима Червякова

А еще есть морская огромная рыба Каранкс.

Юрий Ласковец

я про неё

Серафима Червякова

Вы написали что эта рыба вкусная. Значит каранкс ловили?

Юрий Ласковец

в инете инфы полно

Ал
Александр

да

Серафима Червякова

Какая же рыба питается птицей?

Ал
Александр

пиранья и птицей и коров гложет и людей

Серафима Червякова

Да людей пиранья не гложет. Я сейчас смотрела видео, мужчина сидел в воде, а пираньи вокруг него проплывали.

Ал
Александр

я знаю случаи были и люди через реку не успевали переплывать их раздирали и корова морду опустила попить и ее обглодали

Серафима Червякова

Наверно пираньи были голодные. А некоторые пираньи даже с клыками. Интересно, эта рыба-хищница съедобна?

Stepan Oganian

🤔

Серафима Червякова

Самая известная всем рыба-сом.😆

Stepan Oganian

И это будим знать

Серафима Червякова

А еще скажу я Вам, есть морская рыба КАРАНКС. Но эта рыба огромная. Длина её 170 см и весит 60-70 кг.

Stepan Oganian

🤔

Vi Za Vi

Да

Серафима Червякова

Вы знаете какие рыбы едят птиц?

С.н.

да

Серафима Червякова

Я об этом узнала впервые и была очень удивлена.

Эр
Эрнест

да

Ст
Старый

И?