Ек
Екатерина

Вы проходили собеседования?🖼

Ответы
Алексей Старшинов

Проходил как-то... Имея стаж работы в ЦБ РФ на различных должностях увольняюсь и еду собеседоваться в Москву в коммерческий банк... Собеседование ведет девица ИЗ ОТДЕЛА КАДРОВ?! ... Конечно, сразу новичку много не заплатят НИГДЕ! Главное, чтобы зарплату НЕ ПОНИЖАЛИ! Это считаю оскорблением... Ухожу сразу...

Ек
Екатерина

Молодец)

ℛℳ

Проходил. В одном банке сделали по уму, к ним приходишь, заполняешь анкету и они тебя вызывают на собеседование. Вот что интересно, у них анкета состоит из 2х листов - 4 страницы и 2 из этих страниц - это вопросы на психологию. У нас я такое встречал впервые.

Εγγίση Το Αιώνιο

За такие деньги пусть сами себя выбирают, дурачков все ищут)))

Александр Грызлов

Было, но посылал и уходил

Ек
Екатерина

А если нормальные собеседования

La Testa

Конечно прходил

Ек
Екатерина

Понравилось?

La Testa

Неа

Адам Адамов

Нет и Слава Богу

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нет пришлось)

Eduard Mielke

Конечно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывало

He
Helen

А Вы?

Ек
Екатерина

И я

He
Helen

У неё?

Ирина Назарова

😂

Слуга Государев

Да

Майя Петрова

да

Олег Хованский

😊

Марьяна Иванникова

да

Alex Dark 🇷🇺

🙄