Ан
Антуан

в чем прикол свободных отношений?

Ответы · страница 3
Pat I

Думаю что это устраивает только тех , кто не может построить. Постоянные отношения .

Ан
Анна

Видимо в том, что расставаться вы не хотите, но при этом друг друга уже не заводите

Ан
Антуан

В точку

Глинка Ольга ( Царик ).

Не нужно стирать вонючие носки и можно с легкостью без угрызения совести послать.

Вячеслав Чалый

Снизить рождаемость на планете... Кто не с нами "пшедушим, кто с нами "пшемусим"...

Наталья

понятия не имею, зачем вообще иметь с кем то отношения если можно с кем угодно)

Она С Урала

Ни в чем. Это свинство. Патриарх Алексий назвал это преступным сожительством.

Лариса Ларуша

наверное, какой-то трепет сохраняется..тогда как в законных он уже исчезает....

Лина Леони

В безответственности. Вроде никто, никому, ни чем не обязан. Но это иллюзия)))

Волеслав Годин

Лучше иллюзия свободы, чем супружеской верности

Лина Леони

Что теперь о верности толковать...)))))))))))))))))

Хаякава

В том что никому ничем не обязан и тебе тоже. Захотел встретился захотел нет

Елена Ирисова

Дааа!! Вот этот вопрос меня мучает тоже можно подискутировать на эту тему

Ан
Антуан

Был опыт или есть такие мысли?

Зина Процив

Это прикол тех, кто не любит и не знает, как избавится от таких отношений.)

L'unica

Непостоянство...необязательность...безответственность, то есть лёгкость.

Вселенная

В том, что нет обязательств.. делай что хочешь, с кем хочешь и когда хочешь

Ан
Анютка

В свободе..... в любви без границ.... мне кажется это и есть настоящая любовь

Семён

Порядочные отношения и без упреков , с пониманием относиться ко всему ...

Марина Владимировна

Не понимаю.Когда нет чувств,тогда и постоянно вместе быть не интересно.

Анна Осокина

В том что это иллюзия семьи для женщины и иллюзия свободы для мужчины...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и когда она успевает создавать эту иллюзию?))

Анна Осокина

Он ей в этом помогает.

Анна Осокина

Ну да

Борис Иванович Тимошенко

... я обязанности ... не обязан нести .... и к привязанностям не привязан....

Арбузный Ихтиандр

В том чтобы по-чердаку получить от тех кто это совсем не приветствует.

Ирина Королева

"На фига вы мне нужны". -кредо такого свободно относящегося к ближнему