Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Верно ли высказывание"Скажи мне,кто твой друг и я скажу,кто ты"?

Ответы · страница 5
Ёся Шмейцер

нет... вернее... "И я скажу, чем ты можешь быть мне полезен"

Вовсе нет.Если хотите знать-уважаю эту нацию за ум и находчивость.

А Вы еврей или прикалываетесь таким образом?

Наполовину,значит по отцу?

Аа..так это не считается)))))

На
Наталия

При условии, что человек умеет читать людей как книги))))

На
Наталия

Ну тогда верность выражения сомнительна))))

На
Наталия

Переделали высказывание Гёте))))

Тарасова Валентина

Не всегда, скорее покажи свою собаку и я скажу кто ты.....

А знаете,как он меня любит?!)

Тарасова Валентина

Да, знаю, вам просто не хватает любви, вам ее не до дали и вы не отдали кому то. Во вы и восполняете. Как правило, такая любовь удел одиноких женщин, я одинока, но мое милосердие выражается к людям, лишенным всего: жилья, еды, просто хорошего отношения.Я тоже готова отдать вс е что есть у меня в кошельке, заведомо зная, что пропьет.....Это все из моего детства. Обожаю пожилых людей, всматриваюсь в них,, спрашивая, а какая судьба была у них, была ли она любима, любила ли она или он, много вопросов возникают, глядя на бездомных. Вот это горе и милосердие, я собак тоже люблю, подкармливаю, но у меня аллергия. И потом, Господь им дал шерсть, выносливость, кошки выдерживают 40 гр мороз,т А человеку нужно жилье, еда, вот так я рассуждаю. Это мое мнение! У моей приятельницы у дочки 20 кошек, она одинока и она нерастраченную любовь посылает на кошек, флюиды любви от нее не идут к мужчинам, Они ее не слышат. Поэтому- красивая, образованная девушка - одна. С любовью к животным надо быть осторожно...... Познакомьтесь с ней и вы пой мете все. Желаю удачи, любви всяческих свершений!

Я не одинока.У меня всё нормально,но животных люблю...

Тарасова Валентина

Я рада за вас и желаю счастья.

Николаич

скажи мне кто твой друг и я скажу ему,как ему не повезло

Именно моему?)Почему такая дискриминация?

Николаич

скажи мне кто твой друг и оба поедете в Сибирь - Сталин

Ну если в этом смысле........

Николаич

скажи мне кто твой друг и иди

Мой друг Мадам Кураби))) 😉

Marginal

смотря что мы влаживаем в своем понимании в слово друг

ДА
Денис Алексеевич

Верно. Так же как "Кто твой муж(жена), и я скажу, кто ты"

Андрей Рф

нет, не согласен, мои друзья -мои противоположности)

Игорь Свяжин

нет, у меня почти все друзья предприниматели а я нет

Ирина

Да мы ищем в друзьях похожие чувства мечты..желания

Петр Великий

Скажи мне ,кто твой друг и я скажу ему - кто ты. 😀

Ярослава Досенко

Я считаю да)Ну по крайней мере будет что-то похожее)

Людмила Петрова

П Р А В Е Л Ь Н О с кем поведёшся от того и наберёшся

Владимир Логинов

Конечно юная леди с кем пьешь оттого и наберешься

Ны
Ныряльщик

Смотря как посмотреть! У Иуды были хорошие друзья

Rushan Mukhamedov

А если друг оказался так. И не друг и не враг а так.

Евгений Дядькин

неправда друзья могут быть с разными характерами

Lucif Angelov

Да верно С кем поведёшься а дальше все и так знают

Akudama Drive

Не всегда. Вот например все подруги курят,а я нет.

Мурмурчик

зато я пью а они нет)))))))

Akudama Drive

А почему твои подруги не пьют?))

Мурмурчик

здоровый образ и все такое))))))))

Мурмурчик

ну во первых я не сказал что именно пью.. а во вторых Я не алкоголик, а бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах.

Akudama Drive

Какой слог высокопарный,однако...!)))

Татьяна Богомолова

Нет, не верно! Вспомните какие друзья были у Иуды!