Зинаида Заколюкина

Зинаида, свадьба,ребенок,богатство,квартира,машина,удача,выбери одно слово и отошли мне,а это отправь всем,если вернется три одинаковых слова,то и случится в новым году,игру не прерывай

Ответы
Николаич Николаич

не успел я

Николаич Николаич

прочитать тут на время было) а вы хотите знать что случится у вас в новом году?

Николаич Николаич

как? вы сами сказали что знаете, я очень рад за вас) честно)