Андрей

- Долго в воды пресные лились слезы строгие. - Берега отвесные, берега пологие, - Плакали, измызганы острыми подковами, - Но теперь зализаны злые раны волнами...

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Что-то с вами сделалось, города старинные, В коих стены древние, на холмах кремли, Словно пробудилися молодцы былинные И числом несметные встали из земли

Андрей

А это рядом.

Ёл
Ёлка

Глубока магия слова...

Андрей

Да.