Вениамин Карасёв

Многие знаменитости отвечая на вопрос.в каком веке желали бы жить .Отвечают в 17 веке. У нас еще осталось много мест..где можно почувствовать себя в том веке..Там есть уборная..это главная реликвия.без которой невозможно представить что не 21веке!?😀

Ответы
Анна Синеокая

Там были и неплохие ночные горшки и персональные стулья-туалеты, и люди, что всё это убирали. Так что ничего так. Нормально. А вот с лекарствами было швах.

Вениамин Карасёв

сами будут таскать горшки..пусть на детский сядут..😀

Анна Синеокая

А вот и нет. Почитайте, в музеи сходите. И убедитесь, что я права. Даже в приличных гостиницах всегда были ночные горшки. И их убирал персонал.

Вениамин Карасёв

возможно..но тот век полностью вернуть нельзя..поэтому носить придётся самим..или за 200 долларов..уберёт и директор театра..

Анна Синеокая

Вы же про 17 век говорили.

Вениамин Карасёв

понятно.

Сергей Кафтаненко

Точно! В театре уборных , н счесть.