Ольга И.

Вот и вопрос мой касается тех,кто в жизни за серостью взрослых утех,смог сохранить ощущение лета,Счастия вкус-под подушкой конфета! Что самое желаемое было в детстве?

Ответы
Shakira Loca

всегда ждала папу с командировки...он прилетал всегда ночью и привозил жуткий по тем временам деликатес: замороженные ананасы))) садился на кровать и будил меня так: кусочком холодным проводил по губам))) Какое же было счастье: ПАПА ПРИЕХАЛ))))))))

Владимир Веселов

Для меня - путешествия и освоение новых неизведанных территорий. И пусть неизведанное скрывалось на расстояниях от 0,5 до 5 км, это было покорение неизведанных далей (каждому возрасту - свои дали...)!

Дмитрий Ларинков

гуляя с папой и мамой держать их за руки и подымать ножки как бы лететь между ними забиратся со старшей сестрой к родителям в постель в воскресенье утром

Светлана Дема

Занималась хореографией,мечтала о настоящих пуантах.Когда подруга привезла их мне(она училась в хореографическом училище), я была в восторге!

Алексей Хлопецкий

я всегда любил батончики а особенно с дядей пойтти на охоту настоящую в тайгу вот это приключение почти каждая охота история

Улыбашка Фарфоровый

Мандаринки, которые появлялись на столе только на Новый Год...а еще овсяные печеньки и пломбир...

Ольга И.

Славные воспоминания...тёплые...)

Маргарита Просто.

Любила качаться на качелях. Посильней. И чтобы рядом воздушные шары. Ощущение праздника.....))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

чтоб мой брат на войну не попал.!!!! не получилось. один, но был там. за гранью реальности

Александр Эбергардт

развести голубей -ну вот и результат всю мою жизнь эта прекрасная птица радует меня ...

Денис Макеев

в детстве самое желаемое было чтобы родители были в месте!!!! А сладости это все фигня!!

Василь Щирба

Я не очень хорошо понимаю вопрос. Попроще, пожалуйста. Как говорят, скажите прямо.

Олег Мишаев

как давно это было...танк которым можно было управлять через провод типа джостика

Наталия Аристова

к сожалению, особых желаний не было, по мере поступленя их-было и осуществление.

Igor Teterin

хотел найти домик из пряников и конфет как в сказке))))(до сих пор ищу и не нашел)))

Светлана Осадчая

Я сразу так и не вспомню, шоколадки очень любила и поэтому очень их желала

Владимир Зеленков

Мы в детстве все желаем повзрослеть, А повзрослев о детстве сожалеем!

Елена Бернацкая

Завести зайку. Сбылось! И дети сказали - теперь мы намного счастливее!

Виктория Кузьмина

Пирожное с заварным кремом из кулинарии на углу!За 22 копейки.Вкусные!

Вл
Владимир

как ни странно но в детстве было почти всё, хотел только увидеть море

Ирина Кобушко

Залезть к бабушке в постель и прижаться спиной к её тёплому животу