Ольга И.

Вот и вопрос мой касается тех,кто в жизни за серостью взрослых утех,смог сохранить ощущение лета,Счастия вкус-под подушкой конфета! Что самое желаемое было в детстве?

Ответы · страница 3
Валентина Коломейчук

не детство было а сказка... жаль что прошла

Валерий Мироненко

привет! да почти всё ни как сейчас у деток.

Inna Izumrud

Мороженое, пломбир в шоколаде за 28 копеек!

Паша Левинзон

Увидиться с братом и вернуть маму в жизнь.

Илья Табаринцев

Мотоцикл, но он под подушкой не помещался

Kirill Mikheev

что отец из москвы солдатиков привезет...

Мила Гор

Чтобы домой подольше не звали с улицы))))

Света Шульга

это появилось когда я выросла---- собака!

Хомяк. °^°

- Я не помню всё, что связано с детством.

Владимир Федоров

Кино и мороженное с лимонадом=))

Нина М

Выходные от бесконечной учёбы

Павел Гаврилов

полетать на самолете, Олечка)

Павел Гаврилов

Два алкаша в магазине: - Что брать? - Давай три водки и орешков. - А орешки зачем? - "Белочка" придёт, чем кормить будем?

Павел Гаврилов

После учебки приезжaют в военную чaсть три лейтенaнтa, зaходят к комaндиру чaсти и кaждый доклaдывaет: - Товaрищ полковник, лейтенaнт "тaкой-то" для прохождения воинской службы прибыл. Полковник говорит: - Тaк, ну с этим все понятно, но вы мне лучше ответе нa три проостых вопросa. Кaк вы относитесь к выпивке? Кaк вы относитесь к женщинaм? И кaк вы относитесь к службе в aрмии? Дaю вaм 2 чaсa нa рaздумья. Через двa чaсa зaходит первый и говорит: - Не пью, жене не изменяю, служить в aрмии хочу. Полковник говорит: - Молодец, будешь комaндиром 3й роты. Зaходит второй лейтенaнт и доклaдывaет: - Водку пью кaждый день, жене изменяю постоянно, служить не хочу. Полковник отвечaет: - Ну, тоже неплохо, будешь зaв.склaдом. Зaходит третий лейтенaнт и доклaдывaет: - Товaрищ полковник, водкa в бaгaжнике, девки в мaшине, кaкие будут дaльнейшие укaзaния? Полковник подходит к столу, берёт трубку телефонa, нaбирaет номер и говорит: - Алло, дорогaя,я сегодня немного зaдержусь, поеду покaзывaть чaсть своему зaместителю.

Павел Гаврилов

Из pазговоpа в поезде: - Читала моя беpеменная жена книжку "Два капитана". Родились два пацана. Втоpой говоpит: - Да, да, да, моя тоже беpеменной читала "Тpех мушкетеpов". Тpи соpванца pодились. Тpетий побледнел и попpосил воды. - Что с тобой? Плохо, что ли? - Жена на девятом месяце. Читает "Али-баба и соpок pазбойников".

Павел Гаврилов

Однажды дровосек рубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакал от горя, но тут ему явился Господь и спросил: — Что ты плачешь? — Как же мне не плакать, ведь я уронил в речку топор и не смогу больше зарабатывать на пропитание моей семье. Тогда Господь достал из речки золотой топор и спросил: — Это твой топор? — Нет, это не мой топор, — ответил дровосек. Господь достал из речки серебряный топор и спросил: — Может, это твой топор? — Нет, и это не мой топор, — отвечал дровосек. Наконец, Господь достал из речки железный топор. — Да, это мой топор, — обрадовался дровосек. — Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, — сказал Господь, — возьми же себе в награду все три топора. Стал дровосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в речку упала его жена. Он снова горько заплакал. И снова ему явился Господь и спросил: — Что ты плачешь? — Как же мне не плакать, ведь в речку упала моя жена. Тогда Господь достал из речки Дженифер Лопез и спросил: — Это твоя жена? — Да, это моя жена, — радостно ответил дровосек. Господь рассердился: — Ты солгал мне, как же так? — Видишь ли, о Господи, — ответил дровосек, — тут вышло небольшое недоразумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из речки Кэтрин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супруга. Ты бы отдал мне всех троих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех прокормить, и мы все четверо были бы очень несчастны. Мораль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.

Павел Гаврилов

Жена мужу: -Ну, что, алкоголик, нажрался вчера. Ты посмотри на себя, перегаром прет как из бочки, морда опухшая, глаза... а глаза счастливые!!!

Александр 505

Покататься на лошади......)))))

Ольга И.

Интересная мечта...удалось?)

Александр 505

Да.........В деревенской бане сразу можно было узнать тех, кто ездит на лошади без седла.......... Стёртость между ягодиц.........

Ольга И.

Хм,как...анатомично...Рядом была школа верховой езды?

Александр 505

Нет....... работы в деревне было много...... И нужно было приводить коней....... И уводить их обратно в стадо........ Так и катались.......

Александр 505

Нет....... Не смог сохранить за серостью взрослых утех....))))))))))))))))

Марина Янова

много-много-много лета

Ольга И.

Я согласна!!! Вот конфета....)

Ольга И.

Я тоже ооочень люблю лето....

Podgornij Ewgenij

nisnau u wseh parasnamu biwaut schelanija

Влудомир

полететь в космос

Влудомир

Ну, значит оно того и не стоило!) Ну, на этом мне придется с вами попрощаться - нужно выспаться. Было приятно пообщаться! Пишите - буду рад!

Ольга И.

Да,взаимно! Думаю,ещё пересечёмся.

Влудомир

Надеюсь!

Влудомир

Тогда - до свидания! И (сколько, кстати, у вас сейчас времени?) доброй ночи!

Ольга И.

Часы пробили полночь....Свит дримс!

Откорней Докончиков

стать взрослым

Откорней Докончиков

мечта сбылась и без газпрома

Откорней Докончиков

что за закон? произведение божьей массы на божье ускорение?