Андрей Нестеров

Если-бы водку гнали не из опилок,то,что-бы тогда нам было с трех,четырех,пяти бутылок?

Ответы
Алёна Биканова

ее вообще то из опилок не гонят)))если бы так было,получается на выходных мы выпили несколько деревьев?))

Тимур Бахтеев

Узнал что её гонят из опилок - спасибо))! Я знаю? Не пью я её, после 50 мл/г меня уже вырубает)))

Елена Гуляева

Дык так бы и пьянели, что она водка, ее хим формула не меняется, из чего ее не делай

Любовь Каракуль

К сожалению, я не из пьющих людей, поэтому некомпитентна в таких вопросах....

Василий Левтеров

Теперь дозвольте пару слов без протоколу,чему нас учит "Семья и школа?"

Наталья Дорохова

мы бы превратились в вини-пухов:в голове моей опилки да,да,да...)))))))))

Сергей Иванофф

Мы бы валялись в пьяном виде не как бревно, а как что-то другое.

Вадим Труханович

Видать не из опилок! Химзавод хренов! После второй-уже кирдык!

Владимир Новиков

полтора, два и два с половиной литра натуральной самогонки

Inthenshpigen

тебя бы унесло... и уносит меня и уносит меня.... далекооооо

Эрих Гимпель

Не знаю, не задумывался, так как крепче чая ничего не пью

Лариса Lastsigh

да не знаю,даже после такого количества все нормально

Ирина ****

🍷 я не пью водку, а вот коньяк..... 🍷

Жанна Янковская

лучше не пробовать, поверьте на слово)

Петр Катунин

Хороший напиток-это большая редкость!

Владимир Васильев

Мы бы не были похожи на копченую рыбу.

Сергей Sergey

водку не употребляю) вопрос не ко мне

Екатерина Павлова

а сейчас, что с Вами от пяти бутылок?

Наташа """

Ой....давайте ка ...лучше сок пить))))