Lada

Самое нелепое попадание в Ад-это на пороге Рая споткнуться, и по привычке сказать Б@#дь!!!!!

Ответы
Игорь Зубов

Либо по привычке затеять выяснение отношений с привратником,по причине затянувшегося ожидания используя весь свой запас не нормативной лексики.

Игорь Плющий

Да ну меняйте привычку! Маё наблюдение маи клиенты не зговариваясь мужики на прцидуре ругаясь гов. Сука как больно! Женщины бля....ть как больно

Вадим Котов

До 2 пришествия не скажете? А когда будете отходить Господь ваши мысли всё равно прочитает. Нет даже неракаевымаих самоубийц, а вы о слове!

Hovsep Hovsepyan

ты читал(а) статью \чудо века\ ?? www.chudoveka.ucoz.ru читаете там сенсация ‚‚

Свободный Волк

Ну если была такая привычка-врядли стоял бы перед вратами Рая.

Николаи Сидоренко

НЕТ!!!! САМОЕ НЕЛЕПОЕ-ОБЛАЖАТЬСЯ ПЕРЕД САРТИРОМ!...

Alexander Voloshin

Да,не-е! В раю это слово не актуально)))

Игорь Иванов

райский ад ,наверное тоже хорошо

Геннадий Гончаров

Ну думаю там уже не осудят..)))

Ринат Галимов

все мы спотыкаемся по пути

Гондурасю На Калыме

надо следить за базаром