..
...

что подарить на смотрины ребенку?

Ответы · страница 2
Ирина Андронова

что такое смотрины?

..
...

почему кошмар..??? до 40 дней новорожденных детей НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО показывать чужим, чтоб не сглазили....в чем кошмар

Ирина Андронова

в том-что-на 40-й день!-только покойников поминают! Покажите-ребенка-на 45-50 день!-но не на 40-й! ...Ужас!..-прям-каменный век какой-то...:!

Ирина Андронова

ну хоть ПОСЛЕ 40 дней..-и то уже лучше...! И всё-равно-бред..Дитя-показывают Миру-не ранее 60 дней..А -вообще-дело ваше.Как вас учили..какая вера...В любом случае-желаю счастья и здоровья новорожденному Человеку!

Ирина Андронова

Я-Росиянка-Каменск-Уральский. Живу в Киеве-Украина- вот уже 35 лет. Училась многому..изучала многое..Поэтому-просто-поверьте! Покажите ребенка-ВСЕМ-через 2 м-ца..-он счастлив..здоров..и удачлив будет-всю жизнь!Счастья-всем вам!

..
...

спасибо, и вам всего хорошего

Егор Чечулин

тёплые носочки

Егор Чечулин

а всё остальное родителям !

Егор Чечулин

побольше фруктов, подгузники, а можно и каляску, ну или кресло автомобильное

Миннихон Хакимов

Необходимое.

Миннихон Хакимов

Если семья состоятельная,то познавательную игрушку,а если нет,то необходимое для малыша.

Анна Тебенькова

деньги

Анна Тебенькова

зато практично и родители точно рады будут)))