Young Charmer... |

А что стало с твоей мечтой?

Ответы
Зелёный Мох

да вот, иду к ней)) хочу стать известным писателем, художником, и поэтом)) но это взрослая "зрелая" мечта 😞 Мои детские мечты никогда не сбудутся)) Но на то они и детские)) Например я никогда не поболтаю с инопланетянами (не демонами выдающими себя за инопланетян - а настоящими зелёными человечками)

Young Charmer... |

Молодчинка вы. Так держать. Надеюсь вам всё удастся )

Зелёный Мох

Спасибо)) 😇

Са
Саша

Была в дестве мечта заиметь компьютер) она исполнилась) сейчас мечта заиметь шаринган) это ,увы,никогда не исполнится

Young Charmer... |

Шаринган? Хм..что то знакомое..наруто? О.о

Са
Саша

Наруто,наруто)))) глаза бесподобные) а их способности..ммм) хотя хочу монгеке шаринган,если быть точным)

Young Charmer... |

Аниме увлекаешься? Или просто посматривал?)

Са
Саша

Наруто смотрю) смотрел еще парочу: блич 2 раза полностью,хантер х хантер,шаман кинг,тетрадь смерти

Young Charmer... |

Понятно-понятно)

Ilshat Abdrashitov

с ними (мечта не одна) все в порядке, иногда в них погружаюсь, что б на время уйти от суеты обыденной

Nikolai

одной добился, пошел к другой... Хм...как то двусмысленно звучит 😄

ღ(
ღ (ړײ) ღ

умерла, а через 27 дней умрет окончательно! Даже отпевание устрою.

Александр Болабенков

Я не знаю ...пока все в воздухе висит ...все непонятно, странно.......

Вредин@ (Жен)

В какой то мере они реализованы))) хотя и не все)))яхты вот нет)))

Алексей Иванов

Она модернизировалась и потихоньку воплощается в реальность

Александр Александров

Пока ничего не стало, она просто есть и должна осуществится

Виктор Николаев

Трансформировалась, под текущие условия.))))) Кризис однако.

Аnna Paide

Многие сбылись,а одна так и не сбылась,а теперь уже поздно.

Сергей Субботний

утишительный приз: 🍷

Аnna Paide

Спасибо!

Le
Lee-Стричк@

Добрый день, земляк! Одни исполняются, другие мечтаются...

Le
Lee-Стричк@

Наилучшие пожелания))

Le
Lee-Стричк@

А что хотели отправить вместо 55?)))

Сергей Субботний

строка из песни Рыбина: "И это радывает на-а-а-ас "

Геннадий Григорьев

умерла, из за житейских проблем. новую рожу и реализую

Zurik Zuraabov

она есть и думаю и надеюсь очень скоро осуществится)))

Иван Кулибин

Одна уже в гараже стоит! А с Вашей как дела обстоят?

Young Charmer... |

Увы, я потеряла в неё веру.)

Иван Кулибин

Верить не надо,надо действовать, пытаться, пробовать. Ведь если не пробовать, то у Вас один вариант( не получится), а вот если попробовать, тогда уже два варианта. Хочешь чтоб мечта сбылась - действуй!

Сергей Стец

Ничего с ней не стало, я на пути к ее осуществлению)

Сорняк

ее не было, изначально. возможно пора ее придумать

Магомед Нажмудинов

Пока она хоть и близко... но все же остается мечтой

Мария Галацевич

Сбылась, че... Теперь новую надо создать, срочно))

Антон Тарасов

Моя мечта сбылась и я понял, что не о том мечтал.