Young Charmer... |

А что стало с твоей мечтой?

Ответы · страница 3
Павел Белоненко

Смерть. Как и с Душой.

Young Charmer... |

Неужели всё настолько потерянно и безнадёжно?

Павел Белоненко

Мне будут снова-снова снится:Обломанные руки-крылья,Глаза, опавшие ресницы,Хотел забыть, но не забыл я,Как мы лелеяли надеждуИ не умели притворяться,Но знали: мир не будет прежним,Как только стукнет восемнадцать.В реальном сне, как на войне: нам некуда деваться.Жизнь - это кровь и снег, а не вино и вода.Я - просто человек и в этом виновата.Фортуна, эй, мы не знакомы,Ты где-то в 25-м кадре.Как выйти нам из этой комыИ крикнуть всем: "De Puta Madre"Законы - хитрый фокус-покус,Корана на судьбе забеге,И наша кровь ей только соусВ любимом человечьем стейке.Нам у виска стучит "пока",Не сдохнет батарейка.Жизнь - это кровь и снег, а не вино и вода.Я - просто человек и в этом виновата.Жизнь - это кровь и снег, а не вино и вода.Я - просто человек и в этом виновата жизнь.Виновата жизнь.Виновата жизнь.Виновата жизнь.О, my god, я не виноват в том, что я есть,Волею случая мне выпала такая участь, ха, наверное, честь,Но из-за этого мне иногда хочется пить-любить-есть.Мне мало просто быть, мало находится здесь,Ну и интересно лезть от боли вверх на стены,Мне нет замены, я уникален,Как и любой другой в этой такой надменной вселенной,Пленных не брать - это ее девиз или каприз,Какой сюрприз!Победитель заберет ВСЕ,А ты просто смирись и иди усердно молись...Жизнь - это кровь и снег, а не вино и вода.Я - просто человек и в этом виновата.Жизнь - это кровь и снег, а не вино и вода.Я - просто человек и в этом виновата.

Young Charmer... |

Красиво сказано и очень верно. Вы автор?

Young Charmer... |

Понятно. В вашей жизни ещё всё может наладиться, было бы желание всё изменить)

Ром Шов

разбилась в дребизги

Young Charmer... |

жаль, жаль.. всё ещё наладиться)

Илья Терёшин

Где то там осталась

Young Charmer... |

И нет желания её найти и осуществить?

Илья Терёшин

Мечта должна быть недосягаемой, что бы всегда было к чему стремиться

Young Charmer... |

И это верно вы говорите. Удачи вам в жизни)

Вячеслав Шиленко

Она осуществилась

Young Charmer... |

Я разочаровалась в ней, она потеряла смысл)

Young Charmer... |

Всё ещё можно исправить, ещё есть время) А вам удачи в жизни)

Вячеслав Шиленко

Спасибо огромное. Вам тоже всего наилучшего.

Ирина Отставнова Кочнева

Она осуществилась

Сергей Субботний

ууууууууууууррррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Силенин

Втоптана в грязь.

Young Charmer... |

Из за чего? Что произошло?

Роман Силенин

Не важно. Переживу, не сахарный.

Young Charmer... |

Держитесь там. Всё наладиться)

Людмила Канивец

Она исполнилась !

Айжана Елубаева

Осталось мечтой

Young Charmer... |

Не пытаетесь её осуществить?

Young Charmer... |

Никогда не поздно. Хотя конечно есть и исключения. О чём вы мечтали?

Wow Wolf

Она закончилась

Wow Wolf

Не знаю точно,может,потому что повзрослел,а может,ее заняли другие мечты,пока мне не известны

Сергей Карп

Она есполниласи

Young Charmer... |

Поздравляю. Удачи вам и далее по жизни)

Ле
Леа

Я её еще мечтаю)

Young Charmer... |

Это к вам бы вопрос. О чём вы мечтаете?)

Ле
Леа

Так на то и мечта, чтобы только своя...

Ле
Леа

Спасибо) и вам !

Марат Калаев

пока не сбылась

Young Charmer... |

ну стремитесь и всё будет)

Саня Шолькин

осущитвилось

Young Charmer... |

ха-ха) ок, да. позвоню- передам 😄

Madj Bomadjuara

исполнилась)

Ад
Адский

Мечты сбываются в определённый момент, и чаще всего этот момент называется "уже нахъ не надо"

Madj Bomadjuara

не но у меня все вовремя)) слава Богу!

Бахром Файз

И с какой же ?

Young Charmer... |

А мне откуда знать, какая у вас мечта была ?

Young Charmer... |

Это вам лишь знать. Я не настолько маг )

Юрий Чистяков

осуществил(=

Young Charmer... |

Поздравляю) Удачи вам и далее)

Тамара )))

Сбылась!!!!!!!

Young Charmer... |

Поздравляю) Удачи вам и дальше по жизни)

Agnostic Front

Не сбылась.

|Звезда По Имени Солнце|

Я к ней иду

Сергей Субботний

успеха!!!

Руссо

Она ЕСТЬ!

Руссо

Спасибо! Она мне безусловно понадобится!